понедельник, 30 ноября 2015 г.

Марафон конвертов...или плодотворные выходные))

Это опять я))) Я же предупреждала, что конвертов сделала много, а впереди рабочая неделя, вот и стараюсь показать все сегодня... ибо  стартовали новые этапы в СП, поэтому надо будет делать новые работы!!! Поэтому терпите и смотрите)))  А этот конверт получился нежным и  цветочным., поскольку вдохновлялась в FLOUR design  Blog Доска вдохновения №4 . Там такая нежность и трогательность!!!  Я вдохновлялась палитрой и общей атмосферой.  Не смогла устоять, сделала ажурную, цветочную  работу, но много писать не буду, что бы не утомить вас своими рассказками, просто покажу фото...


Надпись- эмбосснг белой пудрой. В перддверии нового года, захотелось  добавить блесток)))


Крупный цветок сделала из акварельной бумаги и чуть-чуть тонировала его. Добавила бисер 2-х цветов.


Закрывается конверт моим любимым способом. нежно-розовая в белый  горошек ленточка продевается в люверс и завязывается на бантик))


А конверт отправляю в задания:








Конверт для девушки.

Добрый вечер всем, а я продолжаю свой марафон конвертов)). Уж если я сделала конверт для НЕГО, то обязательно надо сделать и конверт для НЕЁ, подумала я!!! Благо сегодня у меня выходной, на улице  брр, слякоть, то ли мокрый снег, то ли дождь... выходить совсем не хочется... а хочется творить на своей скрап-территории. Захотелось сделать что-то яркое, необычное для молодой и даже дерзкой  девушки.   Как всегда  не смогу обойтись без вырубки, а ещё очень захотелось добавить в работу перо!! Я перья  тоже очень люблю и часто использую. Посмотрите, что получилось ...


Вырубка - салфетка под картинкой и под кружевными цветами, она придает ажурность и легкость этому яркому конверту.


По традиции фото с разных ракурсов.  Если утомила своими фотографиями, просто пролистайте дальше))) А я уж очень люблю и сама порассматривать, и вам показать.




Нравится мне этот конверт, может  потому, что сделан в совсем не свойственных мне тонах. я раньше побаивалась ярких  цветов. А вот сейчас захотелось... может это унылая погода за окном поспособствовала этому эксперименту.



А вот мой любимое перо! Ну как же без него?? По-моему, ну никак не обойтись)))


Вот и все, но я не прощаюсь, конверты ещё есть))) А этот конверт  отправляю в задания:








 

Мужской конверт

Привет всем-всем! Как прошли ваши выходные??  У меня очень плодотворно))) С делав в очень быстром темпе предыдущий конверт на свадьбу, я решила  сделать ещё немножко конвертов, но уже для других событий,  которые бывают в нашей жизни гораздо чаще, чем свадьбы)))  Поэтому готовьтесь, работ будет много... публиковать буду, пожалуй до ночи, я вам сочувствую)))  Итак начнем. Этот конверт был сделан  для наших любимых и дорогих мужчин. Для работы использовала первую палитру  из предложенных  блогом Savuschka.Scrap . Использовала новые штампы, ох и люблю я штамповать, вырезать, ну и вырубка - ещё одна моя любовь))) А в результате - вот такой конверт.


  В последнее время стала использовать вот такой вариант закрывания конверта с помощью люверсов и  брадсов. 




Ну и внутри в этот раз решила не клеить, а использовать купленный недавно фоновый штамп, так уж мне хотелось его испытать в работе...


По традиции фото с разных сторон



 Получился подарочный конверт - мотиватор!


Отправляю мужской конверт в задания:

1)   Палитра ноября  в блог  Savuschka.Scrap, использовала 3 цвета палитры темно-коричневый, горчичный и серо-коричневый.
Спонсором задания является   интернет-магазин СкрапМаркет


2) Задание МУЖСКОЕ в блоге ScrapTherapy


  





четверг, 26 ноября 2015 г.


Опять свадьба!

Приветик, это опять я, и опять со свадебным конвертом!  Он был сделан в рекордно короткие сроки, так я ещё никогда ничего не делала))) Это из разряда тех просьб, когда должно быть сделано ещё вчера, но говорится об этом только сегодня...  А сделать его надо было на свадьбу в красных тонах. А у меня то и красного практически ничего нет, ну не мой это цвет и все! Благо в преддверии праздников,  купила ленты с красными помпошками, да кардстока  для  новогодних открыток))) И конверт родился,  но фото в этот раз совсем немного, ибо он  сочинялся, собирался, красился и сох на ходу!!! Закрывается он на вощеный шнур продетый в люверс.


Вот мой цветочек сделанный вручную и чуть-чуть тонированный акварельными красками. Из-под него  выглядывают  красные помпончики и вырубка. Деревянные фигурки жениха и невесты покрасила белым акрилом, и посыпала глиттером. Мой любимый эмбоссинг на веллуме выручает меня всегда и надпись готова))) Немного прозрачного бисера- все, Можно дарить!


Вот такой  свадебный конверт с вырубкой  был сделан и уже подарен


Отправляю его в задания:



 Цветную битву  в блог Атмосфера , надо же поддержать красных)))
по заданию надо чтобы цвета было 60-70%. Смотрю я на своё творение, ну 70 - это,конечно , вряд ли, а вот 60%  - пожалуй я наскребла по своим сусекам)))





Свадебная тема.

Привет всем-всем!! Все  вокруг готовятся к Новому году, а я ... к свадьбе))) И сегодня я готова показать  подарочный  конверт к этому  чудесному и самому первому празднику в совместной жизни. Мне захотелось использовать прохладные, очень нежные и свежие мятные тона с Доски вдохновения №4 FLEUR design Blog. а поскольку это свадьба, то без цветов и кружева  ну никак не обойтись.  А ещё практически в каждой работе я использую вырубку,  и в этой работе я её использовала много и разной. А также  использовала мятный и прозрачный, почти хрустальный бисер





Часть вырубки посыпала мерцающим, очень нежным  глиттером, 




Цветочки сделала из ткани и фоамирана, обожаю делать цветы)))


 Надпись - это вырубка , а на ней два слоя почти прозрачной пудры для эмбоссинга с легким мятным оттенком Lindy's Stamp Gang 2-Tone. Как же мне нравится эта пудра, она дает такой необычный, прямо волшебный  эффект мерцания!!   Каждый слой вырубки приподнят друг над другом.


А ещё  я очень-очень люблю в своих работах использовать перья . Они придают особенную легкость, воздушность и нежность работам. 


Предыдущие мои  работы с перьями можно посмотреть здесь:
А этот свадебный конверт  я отправляю в задания:



палитра которой и вдохновила на создание именно такого свадебного конверта


Задание №4 - перья  блога Mr/Painter. потому, что использовать  перья в работах я очень люблю)))






Первая зима.

Привет все-всем))) Скоро наступит зима. Мы живем, творим и даже не задумываемся,что в чьей-то маленькой жизни это будет первая зима... первые снежинки...первое знакомство с  Новым годом ... Вот как раз для такой первой зимней прогулки и сделала я мини-альбомчик 15*15 см  всего из 2-х листов скрап-бумаги размером 30*30 см)) по МК Жени Захаровой, который она показала в Скрапбуднях ещё осенью. Но я собралась сделать его только сейчас, для коллеги по работе, вернее для её маленького сыночка)))  Делается он очень-очень быстро. Мне, конечно, бы хотелось сделать немножко другой декор и оформить уже готовые фотографии.  Но, как вы понимаете, что и первого снега пока нет, и фотографий естественно тоже )). А пожелание было сделать миник для фото размером 9*13 см.  Обложку для него делал по скетчу в блоге Доступный скрап. Присоединяйтесь))) 
 А теперь  смотрите, что получилось. Качество фото оставляет желать лучшего, но они  были сделаны так же быстро , как и сам миник, что-то  ибо погода в последнее время не очень благоволит к фотосессиям(((.  Уходишь на работу-темно, приходишь - темно,  остается прибежать под дождем  в обед и сделать пару снимков)))



среда, 25 ноября 2015 г.

Новая елочка.

Привет всем-всем)) А сегодня я опять с  елочкой для украшения дома в новогодние праздники, только в этот раз я решила сделать её в стиле Рустик.  Для меня стиль рустик - это синоним натуральности, простоты, уюта и комфорта. Все это я и попыталась совместить в своей новогодней красавице, надеюсь мне это удалось. А вдохновение черпала в  чудесных ароматах  Новогодних и Рождественских  праздников: корочках апельсина, кофе, и бадьяна.  Этими  великолепными ароматами мой дом  переполнен  уже  сейчас)))   Я раньше уже говорила, что обожаю делать цветы абсолютно из всего, и этот раз не исключение, я их сделала их  из природных материалов: кожуры апельсинов и внутренней мякоти толстой кожуры грейпфрута, а  потом сушила их на батарее))) 



Ну и по традиции фото с разных сторон...


Кофе... бадьян...все пошло в ход.


Ароматные цитрусовые розочки, слегка припорошенные снегом, хлопчато-бумажное кружево, колечки скрученные из сизаля



 Вот эта  молочная роза сделана из внутренней  части толстой кожуры грейпфрута. 



И такая же роза спряталась внизу под елочкой


 А теперь пришел черед рассмотреть подробнее  подножие моей  рождественской елочки



Вот  такая у меня зима  в стиле "Русстик")))  


Надеюсь вам апнравилась

Покажу её в заданиях :
3 этап "Украшение/декор дома"  в СП "Уютные традиции"




банер



И в СП "Rustic Winter"  "Rustic Winter"  Моя зима в стиле Рустик - это очень  уютная, очень простая, такая вся натуральная (от апельсиновых розочек, до хлопчато-бумажного кружева)  очень-очень красивая  ЗИМА)))


 Спонсорами которого являются: 
1)  Магазин  Листочек в цветочек- дарит набор скрап-материалов


2) Компании  ЭМБУРГ дарит деревяшечки


3) Анна Лашкевич   дарит 3- авторских, новогодних, цифровых набора


4) Анита Носова - подарит авторский комплект МК к Новому году


5) Магазин СкрапТерапия - подарит скраповый приз



6) Наталья Степанова подарит 3 букета цветов ручной работы



Как же хочется стать обладательницей таких чудо-призов))) А вам всем желаю Уютного и счастливого Нового ГОДА!!!!