понедельник, 25 мая 2015 г.

Здравствуйте,!!!
 Очень рада видеть всех на своей страничке!!!
            Сначала хочу поделится огромной радостью:  моя работа Теплый весенний цветок заняла 1-е место в задании "Сам с Усам Самодельные цветочки" АРТ-КЛУБА  VIVA LA VISTA .  Для меня эта победа является самой первой, а потому и самой желанной и значимой,  а кроме этого цветы - моя слабость, практически для всех своих работ я их делаю сама из всего из ткани, бумаги, леплю из холодного фарфора, так сказать 100% ручная работа)))  Поэтому победить в такой номинации для меня было очень важно!!!

             Ну а теперь   я тороплюсь успеть  показать свою новую  работу, ведь  в 
 СП "Прорыв лета 2015"  уже 4 этап заканчивается сегодня, вот как незаметно летит время. На этом этапе нас вдохновляла Анна Коссаковская. Её работы просто замечательные!  В этаком стиле я ещё не пробовала свои силы)) 
   А ОЭ  этого этапа - цветы, круги и деревянные элементы.  Вот такая у меня сложилась открытка с этими элементами.





Здесь круги и горошки на фоновой бумаге  и картинку я сделала  круглую, а потом подумала, кружить так кружить)))... и на веллуме надпись сделала круглой, да ещё и просто кружков веллума  добавила на подложку, и вырубку в виде кругов  использовала, я уж молчу про круглую деревянную  пуговку с бусинкой, ибо их я отнесла к следующему ОЭ -деревянным элементам. Правда их тоже мне показалось маловато будет)))...



...поэтому добавила ещё и деревянную бабочку, очень  она мне  понравилась!


Ну и ещё одтн ОЭ -цветы. без них никак! Только в этот раз я их делала из чайных пакетиков)))


Ну и ещё разок  фото получившейся открытки.


Для  блога Фабрика 212"4 этап СП "ПРОРЫВ  лета 2015"

Открытку делала используя  СКЕТЧ Скрап-магазинчика 


     И очень хочу поготовить  на творческой кухне  Декоративном Городе, у них такие чудные, мной очень-очень любимые "ингридиенты" для новых блюд  мммм..., только готовь, не ленись)))  Я выбрала много цветов, а ещё больше бабочек))) , ну а результат моего  искусства вы уже видели! Поэтому отправлю её на дегустацию  в задание




18 комментариев:

  1. Спасибо, такие слова вдохновляют)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, такие слова вдохновляют)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ленчик, поздравляю тебя с ТОПом. А эта открыточка такая шикарная, я так люблю когда в открытках картинка используется - здорово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо!))) ТОП да ещё цветочный, для меня это важно))) А картинки я и сама обожаю!

      Удалить
  4. Лена, чудесная открытка! И круги и цветовая гамма всей открытки очень нравится! Поздравляю с ТОПом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спаибо, мне так приятно! А попасть в ТОП, да ещё в цветочный просто супер! Я ж цветочная маньячка, все цветы делаю сама, пока не покупала ни одного))) Но сейчас времени стало как то не хватать, зимние долгие вечера закончились)). Видишь на последней открытке всего 3 цветочка, да и те из чайных пакетиков)))

      Удалить
    2. Эх, я-то ленюсь иногда цветочки делать)) ты-молодец! а со временем летом-беда)) и не у тебя одной)) ничего, зимой наверстаем)))

      Удалить
  5. Леночка, открытка просто чудо, хоть и немного не характерная для тебя. Понравилось использование веллума. Надо и себе прикупить, попробовать. А твои цветочки ручной работы придают открыткам индивидуальность, характер. Ты ведь таким образом вкладываешь свою душу. ТОП заслуженный, с чем я тебя еще раз поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Лиза, как я благодарна тебе за поддержку! Стараюсь тянуться за именитыми мастерами))) несмотря на постоянную нехватку времени, участвовать в разных заданиях, пробовать разные стили,- ведь это все позволяет расти и совершенствоваться!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, во-первых - с ТОПом тебя!!! Представляю, как это важно для такой цветочной мастерицы! Очень заслуженная победа! Во-вторых - открыточка замечательная, калька смотрится классно и везде в тему. И цветовая гамма мне очень нравится. А я вот тоже катастрофически не успеваю на все этапы, 4-й пропустила - возила детей на соревнования. Сразу к 5-му этапу сделала) Заходи в гости)

    ОтветитьУдалить
  8. такая винтажная открытка)) женственная)) здорово!
    Фабрика 212

    ОтветитьУдалить
  9. Благодарю за внимание), мне очень понравилось воплощать задуманное!

    ОтветитьУдалить
  10. Ленуся, и вот я у тебя в ПЧ:)) Приехала из Праги и гуляю по блогам своих виртуальных подружек;)) Ленусь, открытка просто прелесть. А твои цветы давно заслуживают топа, они у тебя такие аккуратные, красивые и как живые. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Наташенька, так вот где пропадала!! Теперь жду новых твоих творений)))

    ОтветитьУдалить
  12. Лен, поздравляю с победой в задании.
    Эта открытка меня покорила, очень красивая картинка девушки со спины... и цветочки, и бабочки, все так гармонично сочетается, глаз не оторвать! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  13. Ох, Танечка, Спасибо за такую вдохновляющую и ободряющую оценку. Участие в СП для меня впервые, где и сроки, и условия, и задания, и ОЭ, но это так увлекательно и интересно!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень интересная работа! Спасибо за участие от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить