среда, 18 мая 2016 г.

Набор в ДК Challenge-shop

Хочу в ДК))
Всем привет!! Сегодня я ещё с одним постом, на сей раз с 
заявкой в ДК   Challenge-km- shop



в объявлении о наборе черным по белому написано:"Если вы чувствуете в себе большое желание и непреодолимые силы присоединиться к числу дизайнеров блога Challenge-km-shop, 
приглашаем вас  принять участие в наборе в команду ДК"   
О, да!! Конечно, же чувствую желание и силы имею!)) А поэтому спешу присоединится к  числу подающих заявки  и надеющихся на совместное творчество в дружном коллективе.  Опыт работы в команде у меня имеется, правда, не очень большой, всего две ДК,  ведь главное -  это желание и стремление, правда, ведь?  А использование штампов, масок, трафаретов  в работах я  обожаю! Вот  с использованием чипборда, дела обстоят немножко  по-другому, и не потому, что не умею, а потому, что берегу его для особых случаев, ибо в моих   запасах его  мало)) Эх, в условиях не написано показать свои работы, но  я рискну, покажу  совсем немножко  разных, надеюсь это не запрещено, а значит   разрешено)) Итак, начнем с малых форм, которые я обожаю.

Тег

Пару открыток в разных стилях:
эта с использованием  3-х видов  трафаретов


А в этой -  чипборд "сердца"  преобразила  при помощи кракелюра.


Календарь


И пару обложек для паспорта для него и для неё))




страничка  с использованием чипборда


 та же  страничка, только фото но на солнышке))


 Ну и в завершении мини-альбомчик в стиле эритаж о самых близких мне людях. Он был сделан для ТК"Посиделки  за скрапом" , надеюсь я не очень злоупотребила вашим вниманием)), а вообще я буду очень рада, если  заглянув в гости,  вы  останетесь здесь надолго и познакомитесь со мной и моим творчеством поближе)) 


   Для удобства хранения сделала и  коробку в виде книги.

Вот пожалуй и все, теперь осталось только добавится в линки и ждать вердикт. Пожелаю себе удачи и  буду надеяться, что смогла убедить и в своем желании творить в чудесной и дружной команде, и в своих возможностях справляться с поставленной задачей))  

4 комментария: