пятница, 10 июня 2016 г.

Вдохновение с Заготовочкой

Нежная открытка 

Всем всем привет!!! Сегодня я,  поделюсь с вами новой порцией  нежности)) Эту открытку я сделала получив материалы от спонсора ТК "Посиделки за скрапом" " интернет-магазина "Заготовочка"



Для этой работы я использовала всего лишь один лист из великолепного набора бумаги Nanny Memories, полученный от спонсора Интернет-магазина Заготовочка 


Бумага очень плотная и качественная, 8 дизайнов и все такие нежные! Они как нельзя лучше подошли для воплощения моей шебби-открытки)) А поскольку формат бумаги А5, то просто разрезав её разрезав его пополам, можно сразу оформить и спинку открытки, Этакий эконом-вариант поздравления)) Особенно меня вдохновил лист цвета молодой зелени, он просто само воплощение нежности! Для декора я использовала кружево, полужемчуг, цветы, листики и акриловые украшения коллекция "Полуденный чай" из Заготовочки, а также волшебную подушечку для создания разных штампов- Magic Stamp.


Что же такого волшебного в этом резиновом блоке? С его помощью из любой фактурной поверхности можно создать свой собственный штамп, но об этом немного попозже, а пока вернемся к нашей открытке))
 Поскольку открытка в стиле шебби, я для состаривания обработала края заготовки , бумага великолепно перенесла эту процедуру)) Поддержать зеленый тон бумаги мне захотелось использовав самодельный штамп из спонсорской посылки от интернет-магазина "Заготовочка" С одной стороны я сделала его цветочным, а с другой- использовала вырубку-салфетку. Вот эту отштампованную салфетку я и вырезала))




А  вторую сторону самодельного штампа я сделала цветочной))


А вот так выглядит салфетка из самодельного штампа выглядит на открытке.


А вот готовая шебби-открытка))



Самый большой цветок делала сама, а очень нежные цветы вишни из  "Заготовочки" . Вот под цветочком спряталось акриловое украшение "Полуденный чай"




Ну а остальные возможности волшебного Magic Stamp я покажу очень скоро)) До новых встреч Ваша Елена))

В работе использованы материалы из интернет-магазина 
Заготовочка. Надеюсь я смогла вас вдохновить на создание ваших нежных открыток из этих замечательных материалов.Бумагацветы

  


4 комментария:

  1. Мятная нежнятинка у тебя получилась, Ленуся:)) Спасибо, что показала Magic Stamp в действии. Он у меня есть, а вот применить все недосуг:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, рада, что ты заглянула)) Спасибо! А с Магик штампом я много игралась)) Вот только показать пока не могу... но скоро посмотришь как ещё я иго использовала! Возможностей мульён))

      Удалить
    2. Это хорошо, что ты уже игралась:)) Будет на что посмотреть.

      Удалить
  2. Очень красивые оттенки зеленого! Я вообще зеленый всякий люблю)) Как всегда, Леночка, очень нежно и изящно, а бабочка создает ощущение воздушности)) Красота!

    ОтветитьУдалить