понедельник, 15 августа 2016 г.

СП "Готовь сани летом" 2 и 3 этапы

Всем зимний, новогодний привет:))

Да,не удивляйтесь, просто сегодня я с новогодними работами приготовленными для   ТК "Посиделки за скрапом", где уже идет 2 этап и 3 этап.
 Похоже время ускорило свой бег! Вот не успела я вовремя отдельным постом рассказать вам о начале второго этапа((, но вот  о том, что сегодня стартовал  третий этап я спешу сообщить)) Поэтому и показываю сразу две работы.
сначала вдохновляю вас шишками, еловыми ветками и елками:)) Именно  они и являются ОЭ 3 этапа. Вот такое  заснеженное поздравление я приготовила для вашего вдохновения, надеюсь, несмотря на летнюю жару, вы вы все-таки почувствовали приближение Нового Года. Обязательно загляните к нам, посмотрите работы всех девочек и вам наверняка захочется начать подготовку к праздникам:)) А я использовала текстурную пасту и трафарет для имитации вязаного полотна,  белый акрил для имитации снега, вырубку, ягодки, шишечки, в общем все то, что позволяет передать зимнее, новогоднее настроение:)) 



А вот и ещё один из ОЭ- елка, вернее, елочка) на елочной игрушке. Я сделала эмбоссинг разными пудрами и белой, и голубой, для придания ещё большей заснеженности


а внизу россыпь микробисера прозрачного и серебряного

                                 

А теперь перейду ко  второму этапу,  здесь ОЭ- снег, снежинка или снеговик


 На этой открытке у меня тоже все ОЭ в наличии. Тиснение я сделала  фоновой папкой "снежинки", поверху прошлась белой подушечкой для штампов, а по краям, как всегда, белым акрилом. Даже бумагу взяла с изображением снежинок. Очень люблю использовать вырубку в работах, она и в этот раз помогла мне добавить снежного, зимнего настроения. А вот и  ещё один герой новогодних праздников- снеговик. Использовала фишку от нашего постоянного спонсора
           

Я уже вовсю готовлюсь к новогодним праздникам, а вы?? Если ещё нет,  тогда присоединяйтесь, время ведь ещё есть, причем не только принять участие, но и получить призы от наших спонсоров.



Наши спонсоры приготовили для вас замечательные призы:





А я прощаюсь с вами)) всем пока, до новых встреч, ваша Елена:))

4 комментария:

  1. Леночка,какие прекрасные работы,особенно мне первая по душе.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькие открытки, Ленусь! Но мне вот совершено не хочется зимы:))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, волшебные открытки!!! Очень красивые, особенно первая - будто хрустальная!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой как я вашу фишку в кольце обожаю и открыточку по 3ему этапу!!Это ж просто дух новогодний во плоти!Спасибо за вдохновение)

    ОтветитьУдалить