вторник, 23 августа 2016 г.

Угощение от Юлии

Всем привет!!
Я хочу рассказать вам о чудесном угощении, которое разыграет   скоро в честь годовасия своего блога Юлия в блогомире  известная как ЮлияUto4ka. Она невероятно творческий и ооочень  талантливый человек. Загляните к ней в БЛОГтам есть на что полюбоваться и поразглядывать на досуге!! Юлечка, годик- это ведь только начало пути! И это здорово!  А    вот её  конфетка- это же  мечта всех скраперов! Просто я за время своего творчества изрезала, забрызгала и заклеила уже не один коврик похоже я какая то хрюшка((хотя и ооочень стараюсь стирать  все капли и потеки.   Но что-то я отвлеклась от темы повествования...

итак вот оно главное УГОЩЕНИИ Юлии и моя мечта))


 где ты м-р Рэндом?? не спи, взгляни в мою сторону!!!(я даже могу показать своё пришедший в негодность коврик)))я ведь не только резать, но ещё и красить и эмбоссить обожаю)).  А пока покажу свою любимую работу, хотя как же выбрать когда они все любимые, ведь в каждой и моя душа и мои мысли и чувства...но вероятно все-таки есть одна которая сделана было про меня и обо мне пусть она и расскажет о том какая я есть, несмотря на прожитые годы, строящая сказочные замки и читающая всегда и везде)) Все цветы в своих работах практически всегда делаю вручную, да обожаю цветы)) А в этой ещё и книжку с состаренными листами в виниловаой обложке сделала. в этой работе старалась отразить все то, что для меня очень важно и то, что я очень ценю.


А теперь, как и говорила, покажу своего верного изрезанного  помощника( а ещё говорят, что он  самовосстанавливающийся коврик!))
Ну разве можно на таком творить и создавать красоту?? вот и я так думаю...


Всем пока , а себе пожелаю удачи и вдохновения на новые работы, впрочем как и всем заглянувшим ко мне. Ваша Елена:))

3 комментария:

  1. Твой верный помощник явно выработал свой ресурс... Знаешь, на чем эмбоссингом занимаюсь? На силиконовом коврике для выпечки - и температуру держит, и моется прекрасно.
    Да, и про зАмки и книжные миры мне тоже знакомо и близко! Не зря я со времен Дебюта на тебя подписана ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе за внимание и за подсказку, здесь должен быть смайлик с поцелуйчиком)) а я побегу в хоз магазин за силиконовым ковриком!!!))

      Удалить
    2. Да, а для резки мне подружка сейчас прислала подложки на стол из Икеи Пройс - размером он примерно А2, стоит 299 рублей, плотный полупрозрачный материал - есть белый и черный.
      У нас город маленький, нет такого магазина, вот я и заказывала ей. Резать на нем прекрасно, все остальное делать - тоже!
      Даже видела лайфхак - девочка на светлую подложку изнутри подклеила лист миллиметровки - вот тебе и макетный коврик.

      Удалить