среда, 3 августа 2016 г.

Набор в ДК Mr.Painter

Всем привет!
Сегодня я  с заявкой   в Дизайн команду ТМ Mr.Painter,  набор уже подходит к концу, поэтому прочь сомнения!!!  Это называется, если хочешь- делай! 
 А мне  очень-очень  хочется поработать с  продукцией ТМ  Mr.Painter , не буду лукавить, ведь быть в ДК у производителя это очень здорово, и почетно!  Девочки, я действительно хочу стать частью вашей творческой дружной  команды, я действительно хочу творить и вдохновлять . Ожидаю от совместной работы  и нового глотка вдохновения, и новых  заданий, которые  дают мощный стимул в развитии, и совместного творчества. позволяющего продемонстрировать все возможности  продукции ТМ Mr.Painter. О себе буквально пару слов:  работаю бухгалтером, любимая жена и мама взрослого сына. в Скрапе я около 2 -х лет. В работах обожаю многодетальность и многослойность, а впрочем, просто  обожаю творить,   ибо  ещё не насытилась творчеством)))  Любимый стиль, пожалуй, шебби и винтаж, а ещё моя большая любовь - это малые формы - открытки, теги, блокноты, мини-альбомы, Ух, а теперь самое сложное - показать  работы, отражающие мой стиль,  ну как можно выделить,  я ведь люблю их все и все они разные!!! В каждой  мои мысли, мои чувства...Да и делала работы для других ДК  в разных стилях. Однако  условие есть условие и буду его придерживаться, итак смотрим:
теги


 Новогодний шар на елку и подарочная коробка для него
Даже работы с использованием микс-медийных техник и  красок получилась нежными)) , хотя есть и яркие работы с красками, это ведь так здорово, когда на чистом листе проявляются твои чувства, эмоции и даже душа...


Немножко открыток





 и та многодетальность, и многослойность которую я обожаю




Очень люблю в открытках использовать ткань и кружево

 

Открытки оформляю всегда со всех сторон))


Шоколадница, в которой и подарить, и получить простую шоколадку будет гораздо приятнее:))


Бумажные обложки для паспорта, которых я сделала ооочень много,
 покажу всего лишь парочку для неё и для него.







 и пару разделителей




Ну и, конечно, альбомчики, как же без них:) 
для фотографий запечатлевших таинство крещения



Миниальбом в стиле херитаж
 о самых близких мне людях ...


...и обо мне:))


  
И покажу ещё одну работу, которая как нельзя лучше расскажет обо мне




Вот такая  я - мечтательница, читающая всегда и везде,  строящая воздушные замки и витающая в облаках,  ожидающая чуда...      Если вам нужны такие, я с вами)))   Спасибо за внимание, буду  очень рада, если вам у меня понравится))) Желаю всем-всем  творческого вдохновения и побольше времени на его воплощение!!! Ваша Елена:))

4 комментария:

  1. Лена, желаю тебе удачи! С удовольствием полюбовалась твоими работами))

    ОтветитьУдалить
  2. Решилась таки? Умничка! Я держу за тебя кулачки! Твои работы достойны того, чтобы восхищать и вдохновлять!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, какой теплый пост!... Какая же ты настоящая, искренняя, душевная... Удачи тебе и новой, хорошей и дружной, команды))!!!

    ОтветитьУдалить