среда, 9 ноября 2016 г.

Под звуки волшебства...Итоги

Всем привет:) У меня вечер, а у вас?  Меня обуревают абсолютно противоположные чувства немножко волнительно... На душе радость, такой замечательный проект,  море вдохновения, новые знакомства, новые имена...немножко грустно  он уже подошел к концу и очень не хочется расставаться с шебби-волшебницами, приоткрывшими  мне дверь в сказку  под звуки волшебства... Спасибо всем-всем и задумавшим этот проект, и вдохновлявшим меня своим творчеством, и поддерживавшим меня  своим вниманием, своими комментариями. Именно вы позволили мне   воплощать в жизнь  всё то, о чем раньше только мечталось...позволили создать свою маленькую  новогоднюю сказку. Именно вы помогли мне погрузиться  в волшебный, очень нежный и умопомрачительно-красивый мир шебби-шика. А уж когда мои работы оказывались в ТОП-е, радости не было предела! Оказывается так важно, что твоё творчество нравится не только тебе:) А ещё  СПАСИБО огромное  за приз(невероятно красивое кружево), который я уже успела получить и даже немножко использовать:) Да для нас участников СП уже подошел к концу, а у вас девочки-дизайнеры, сейчас начнется самая трудная работа, ибо столько нежности и красоты я не видела больше нигде А теперь покажу работы, которые были сделаны  в пройденных этапах СП "Под звуки волшебства"


А теперь по порядку..
 Самый первый этап, в котором,  делая открытки, мы все ещё пробовали свои силы  в создании работ в  этом  завораживающем  стиле  шебби-шик:)  Много кружева, бисера, жемчужин.

Во втором мы создавали  нежное шебби-елочное украшение.


Третий - это упаковка  в стиле  шебби, да-да бывает и такая, очень кружевная и воздушная:)

О, четвертый этап- самый теплый и самый зажигательный! Создание подсвечников в волшебном шебби-стиле)

Вот он маленький волшебный огонек 

Пятый - самый сказочный и новогодний - декор для дома в праздничные дни. А в новогодние дни все верят в чудеса и мечтают оказаться в сказке...поэтому  у меня и сложился вот такой  зимний сказочный лес, который будет стоять у меня на комоде все праздники.


Я очень рада, что  смогла  открыть для себя что-то новое и воплотить в жизнь  свои сказочные задумки:) А теперь  в последний раз показываю баннер этого волшебного и незабываемого проекта


Но не прощаюсь с любимым блогом и девочками, а говорю им :"До свидания" . Ибо знаю и верю, что мы ещё не раз встретимся, ведь шебби-это любовь с первого взгляда и навсегда:) Ваша Елена:)

13 комментариев:

  1. Лена, сколько же потрясающе нежных работ ты сотворила!... Столько красоты и волшебства!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, какая ты молодец! Мне не хватает смелости и волшебного пендаля, чтоб сделать все приготовления к новому году))) А у тебя все так красиво и стильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо;) А новый год я люблю больше всех праздников в году, он самый уютный и самый волшебный!

      Удалить
  3. Лена, спасибо за теплые слова в адрес нашего нежного блога :)) И я очень рада, что вы не только прошли с нами все 5 этапов проекта, но и воплотили в жизнь свои невероятные задумки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не устану благодарить вас за такой волшебный СП! Спасибо за вдохновение, чудесное настроение и совместное творчество:)

      Удалить
  4. Рада была с вами поработать!!))

    ОтветитьУдалить
  5. Работы великолепны!Очень рада была вместе с вами работать и вдохновляться!!

    ОтветитьУдалить
  6. Охх, как же красиво всё! Открытка невероятно фантазийная, про лес вообще молчу )) И мне очень запал в душу шебби-пакетик, идеальная упаковочка!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, шикарные работы! Нежные, снежные, воздушные! Спасибо, за участие в совместном проекте от блога Шебби Шик!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, спасибо за море нежности. Коллаж парит в воздухе!) Такие невесомые работы. Отдельное спасибо, что дошли до финала и порадовали нас красотой)) Всегда рады видеть в своих рядах... шеббинутых))) Спасибо от Шебби шик)

    ОтветитьУдалить