понедельник, 23 января 2017 г.

Зимнее волшебство...

Привет- привет, мои чудесные  читатели  и впервые заглянувшие ко мне!!!
Сегодня я представляю первое  в  этом году задание Первого Белорусского ЧБ  и это  доска вдохновения First Impressoin(Первое Впечатление)  тема которой "ВОЛШЕБСТВО"!  
  Зима..Волшебство...Счастье... - это не просто слова, это символы рождественских и новогодних праздников. Ведь именно в эти дни каждый из нас немножко волшебник:) Как же хочется  подарить своим любимым  кусочек счастья и тепла, хочется  видеть удивление, восторг и радостную улыбку на их лицах... Это ведь так просто сделать стать хоть на немножко добрым волшебником и превратить обычный шпагат в рождественскую елочку, а под елочкой создать маленький сказочный мир...А создать это волшебство мне помог прекрасный чипборд подаренный мне нашей белорусской мастерицей Наташей Руско, Наташенька, СПАСИБО тебе огромное за  эти домики, шишечки, снежинки, которые так великолепно подчеркнули новогоднее настроение:) Я старалась максимально использовать натуральные природные элементы(сухоцветы, сизаль, рафию, кофе, бадьян, и даже цветочки сделала из апельсиновых и грейпфрутовых  корочек) и наше льняное белорусское кружево. Надеюсь мне удалось стать волшебницей хоть на миг:)
Вы только посмотрите на это великолепное задание, на эту доску, по которой можно сделать абсолютно любую  рукодельную работуА какое у вас возникает первое впечатление? Что вас зацепило  с первого взгляда??
   А теперь немножко деталек зимнего волшебства...
 припорошенные снегом  улочки и дома...
Оленик, вышедший из леса на звуки рождественской песенки...
Часики, отмеряющие волшебные минутки оставшиеся до чуда...
 ...елочки в снегу...
 Вот они мои мгновения волшебства...Заглядывайте, вдохновляйтесь в первом задании года в блоге первого белорусского, становитесь волшебниками, хоть на мгновение:) А я пожелаю вам исполнения ваших заветных желаний, пусть они обязательно сбудутся!! Ваша Елена:)

7 комментариев:

  1. Лена, какая сказочная атмосфера у тебя получилась! Такое ощущение, что твоя миниатюра крутиться медленно, под шарманку !!! 🤗Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, как же я рада, что ты заглянула!! Я рада, если моё волшебство удалось. СПАСИБО тебе за такие слова, заглядывай почаще и присоединяйся к числу волшебниц:)

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка,какая великолепная работа,сколько деталей,разглядывала с удовольствием,а елочка,красавица!!!!! Еще хочу поздравить тебя с новой ДК,ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое чудо! Леночка, елочку хочется рассматривать, ею хочется любоваться! Очень уютная ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасная волшебная работа! Очень красивая!

    ОтветитьУдалить