пятница, 12 мая 2017 г.

Такая разная весна)

Всем приветик! Видите зачастила я . Каждый день подбрасываю вам в ленту  свои весенние работы:)  Как ваша весна, пришла? Наша  где-то заплутала(( Всего лишь пару дней было  достаточно тепло,  когда казалось вот оно лето!!... А теперь ...даже не знаю, как и назвать эту пору года, которая сейчас за окном((( И поэтому  очень жду настоящую весну, чтоб можно было  просто наслаждаться теплом и солнышком...Пока  же давайте просто наслаждаться нежностью:) Это ещё одна открытка из новой коллекции "Мой сад"   сделанной в проекте  Такая разная весна Fleur Design в Первом Белорусском ЧБ. В этой открытке я использовала самые нежные принты  бумаги очень нежных и красивейших пастельных  оттенков.  Могу сказать, что было очень рада творить из этой бумаги! Она подходит абсолютно для любых проектов от открыток -до альбомов. Да-да  завтра я вам покажу  и весенний альбом  сделанный из этой же коллекции . А пока давайте смотреть открытку. Дорвалась до многослойности! Ведь предыдущие были более лаконичные:) 
Разные слои, кружево, ленты (шебби и жемчужная),  настоящие перья и сизаль, вырубка и декоративные элементы из холодного фарфора, чего здесь только нет))

А давайте посмотрим детальки)  внутрь кружевного цветочка я пришила бусинку, сделав ей корону из полужемчужин.. А из-под листочков выглядывают  пуанты)
Попыталась сфотографировать их  с другого  ракурса .
 А вот и легчайшее перышко запуталось  в кружевах. Очень мне нравится этот нежнейший оттенок шебби-ленты, он такой и не розовый, и не белый, и  замечательно дополнил тег на открытке .

 и покажу вам  остальные открытки из бумаги этой коллекции
А теперь хочу пожелать вам теплой весны и хорошего настроения.  Будьте счастливы и любимы:) Ваша Елена.

Отправляю открытку в задания:
использовала шебби- ленту и жемчужную 
я выбрала обувь  балерин - пуанты

в этот раз  решила сделать работу с ОЭ (перья, вырубка)-  ажурная салфетка  

и, конечно же в Галерею месяца, использовала листы из коллекции "Мой сад"

17 комментариев:

  1. Леночка! Чдесно! И когда все успеваешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо моя хорошая, а успевать...ночь большая))

      Удалить
  2. Очень! Очень красиво =) особенно поразило перышко)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, шебби и нежность -это ТЫ!!! Твою работу я узнаю из сотни! Могу тебя поздравить - у тебя есть свой почерк, и это просто невероятно! супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, твои слова для меня- это больше чем комплимент и оценка моей работы! Столько эмоций ты затронула сейчас в моей душе...СПАСИБО огромное за такие слова!!! я буду стараться их оправдать...и создавать ещё больше красоты:) А пока...сижу улыбаюсь и радуюсь. Значит моя любовь к нежности и шебби взаимна:)

      Удалить
  4. Леночка, великолепная открытка! Мою любовь к перьям и кружеву не затмит ничто, а тут такое роскошное сочетание! Ты умничка, такое солнышко! И в работах говорит душа. Бесподобное сочетание, безумно красивая работа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, милая, спасибо, что несмотря ни на что ты находишь время и силы заглянуть ко мне. Я стараюсь в каждой передать те чувства, с которыми творю и в каждую вложить частичку души...поэтому твои слова о "душевности моих работ" являются для меня наивысшей оценкой моего творчества и я очень тронута ими.Не устану благодарить тебя за внимание:)

      Удалить
  5. Леночка, просто волшебная открыточка! Она прям как перышко невесомая))
    Спасибо за участие в задании блога блога Shabby Chic и от меня!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, какая невесомая красота, так всё гармонично и в цвете и в композиции!!! Это точно ШИК!!! Спасибо от блога Шебби Шик за участие в нашем задании!)

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, невероятно нежная, воздушная и красивая работа! Спасибо от блога Shabby Chic за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, очень красивая открыточка! Изящная и одновременно невинная. Каждый элемент придает ей определенный шарм! От нее веет изысканной элегантностью!!! Большое спасибо за участие в задании блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, шикарная открыточка!
    Спасибо за участие в задании от блога "Shabby Chic"!

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка, какая красота! Очень нежно,мило и с душой!Чудо!Спасибо за участие в задании блога "Shabby Chic"!

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, шикарнейшая открытка! Не перестаю говорить, ты создана для шебби! Ты так тонко чувствуешь этот стиль, что каждой работой можно долго восхищаться! Команда блога "Секрет Вдохновения" благодарит твое за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  12. Нежная нежнятина!! Очень красиво! Спасибо за участие в задании блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  13. Нежность в чистом виде! Отличная работа!!!
    Огромное спасибо от меня и от блога "Секрет вдохновения")

    ОтветитьУдалить