вторник, 9 мая 2017 г.

Подарок в конверте

Здравствуйте мои дорогие:) Да-да именно дорогие!  Я  очень рада, что вы ко мне заглядываете ,  смотрите, оцениваете мои творения и  пишете  хоть пару слов. Поверьте,  в наше суматошное время, когда гораздо проще поставить лайк в инстаграмме(знаю и сама не  раз так делаю),  ваше  внимание здесь в блогомире, гораздо ценнее. Здесь настоящий уютный дом с гостями и беседами, советами и дружеской поддержкой. СПАСИБО вам и давайте смотреть следующий весенний конверт из коллекции "Зарисовки весны" моего любимого производителя. FLEUR. пусть коллекция и не нова, но она такая классная, по-настоящему весенняя, душевная и трогательная:) Мы вместе с Первым белорусским челендж блогом  знакомим с разными коллекциями этого производителя. заглядывайте и смотрите сколько  разной красоты  создали девочки.  А я  продолжаю конвертную эпопею:)  Предыдущий  свадебный можно посмотреть здесь. А этот конверт сделала на магнитной застежке.  Очень мне понравился этот способ. магнитики притягиваются моментально и держат великолепно!! Буду ещё не раз использовать этот способ закрывания:) 
 
Внутри все лаконично и просто. под кружевом и бумагой  прячется магнитик



 Эти цветочки сделала из фоамирана, они прекрасно дополнили весеннюю композицию  с гнездышком.
К вырубке и вырезанным элементам добавила и маленьких бумажных цветочков. А какое же гнездышко без перышек?? Поэтому использовала и сизаль и перья.
 Вот он какой мой   второй весенний конверт для денежного подарка :)
А вот и все остальные
 Всем пока, до очень скорых встреч:) А я  побегу готовить следующую публикацию, ведь конверт не последний:) и хочу показать его в заданиях:
именно им  я воспользовалась для создания своего
 второго весеннего конверта
 использовала листы из коллекции "Зарисовки весны"


4 комментария:

  1. Прелесть какая! Подснежники чудесные!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, очаровательный конвертик, нежный и воздушный!!
    Спасибо за участие в нашей галерее Fleur design!!

    ОтветитьУдалить