понедельник, 22 мая 2017 г.

Нежность для малыша:)

И снова здравствуйте:)  Да, это опять я и опять с поп-ап нежностью. Я продолжаю показывать  свои работы для Первого Белорусского. Как вы помните мы встречаем эту весну вместе с  Fleur Design. Я очень  люблю эту детскую, пусть и не новую, но такую милую коллекцию:)  и у меня из этой бумаги получилась мини-серия из двух поп-ап открыток, спасибо Наташеньке Булдаковой вдохновившей меня на это. Первую  "девочковую " работу можно посмотреть здесь  А сейчас показываю открытку в серо-голубых тонах, сделанную для мальчика, в ней и  кружевов с цветочками поменьше, однако  она наполнена  так же наполнена нежностью и любовью:) 


Немножко деталек.
 На чипборде сделала эмбоссинг белой пудрой 

Давайте смотреть, что же внутри...
 Внутри наш милый Малыш!!!
Вернее целая комнатка для малыша, с кроваткой и любимыми игрушками! И в этой открытке я сделала с двух сторон кармашки для поздравлений, только уже вертикальные.
 Наш малыш выглядывает из кроватки:)
Вот такой поп-ап у меня получился.С удовольствием делала эту конструкцию, рассчитывала рзмеры, скажу вам, очень увлекательное и интересное занятие. Возникла мысль о поп-ап минике. Надеюсь она  воплотится в жизнь:)
 А пока у меня получилась мини-серия.  Ой, я же забыла показать вам спинки в моих открытках.

 Свою "малышковую" нежность отправлю в задания:
 у меня пупсик не только на открытке, но и внутри неё:)
Вдохновившись  тематикой  и настроением этой очень нежной доски сделала и вторую нежную детскую работу, ах какие милые и трогательные детские пяточки:)))

Я выбрала 2 ОЭ: кружево и игрушка
У меня чипборд  от Wycinanka


17 комментариев:

  1. Леночка, не перестаешь удивлять своими поп-ап чудесами)))! Я так-то не жалую такие конструкции, но в твоем исполнении это так мимимило :)). Нежнятинка и красота!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! Открытка такая душевная и нежная! А поп-ап комнатка меня покорила

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, очень нежная! Обе открытки хороши! А эта детская комната с кроваткой - просто класс! И снова спасибо от "Ярославского скрапклуба"!

    ОтветитьУдалить
  4. Как мило, просто очаровательная комнатка малыша получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Божечки, какая комнатка!!!! Лена, как же круто ты воплотила свои идеи в жизнь. Вот, вроде, обычная бумага, привыкли смотреть на неё в плоскости, ну максимум объемные украшения, а тут, совсем другое восприятие пространства и объекта. Волшебная открыточка!
    Желаю тебе море вдохновения на создание мини альбомчика, я даже размечталась уже, какой он будет нежный, воздушный... ммм....)!

    ОтветитьУдалить
  6. Такая нежность)) А комната малыша покорила!!! Спасибо от блога Happy Bunny!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота невероятная! Спасибо, за участие в задании Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая нежность! А конструкция супер! Спасибо от блога Fleur Design

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красота!!! Обалдеть! У меня вот никогда не складывалось с поп-ап элементами, а у вас такая замечательная комнатка получилась! Полный восторг!!! Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  10. Отлично реализована детская тема без ярких красок! Такую открытку на рождение или на крестины - будет очпнь красиво!
    Спасибо от Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая нежная открытка! Да еще и с таким сюрпризом внутри - кроватка очаровательная. Спасибо за участие в задании ЯрСК.

    ОтветитьУдалить
  12. Ну замечательно, что сказать!!!! Благодарим за участие в заданиях ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  13. Сколько красоты в обеих открытках! И конструкции очень интересные! Спасибо за участие в задании Ярославского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  14. Потрясающе как всегда! Очень нежно и поп-ап шикарный! Спасибо от Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить
  15. Ох, как красиво! Потрясающе нежно! Спасибо от Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить
  16. Лена, очаровательная работа! Спасибо от Бумажного уголка :)

    ОтветитьУдалить