вторник, 29 августа 2017 г.

Любовь в стиле рустик

Привет-привет) 
И  это опять я!  И в этот раз хочу показать  открытку совсем не похожую на мои предыдущие  многодетальные работы.  Просто получив чипборд от Лавандового комода и его хозяюшки Кати Ланкевич мне захотелось показать  его красоту, без дополнительного многослойного декора. Вот и сложилась такая спокойная и теплая работа:)  Дополнила только цветком ручной работы из фоамирана, сделанным ножами АгиАрт.  Каждый раз  цветы получаются разными:)  Немножко белоснежного бисера и брызг белого акрила освежили готовое поздравление.  


А вот и чипборд  из комода:)) 

А теперь немножко деталек...


Заглядывайте в Лавандовый комод, там скоро будут новинки:) 
"Лавандовый комод" Лазерная резка, Беларусь
А я прощаюсь с вами и  опять не на долго:) Пока-пока, ваша Елена:))
  А сейчас покажу работу в задании
пройти мимо не смогла)) Её теплая палитра, цветок, принт дерева, брызги и  вдохновила на создание этой открытки

13 комментариев:

  1. Круто)))Вот я люблю такой скрап))а мне говорят надо больше, больше деталей))) а мне нравится именно так))очень красиво на мой взгляд

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада прочитать мужскую оценку и попробовать понять ваше видение скрапа)) А скрап - он ведь такой разный... Главное творить в удовольствие и делать именно то, что нравится твоей душе!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Машунь, как же я рада такой оценке от тебя!! И спасибо, что заглянула))

      Удалить
  3. О, Лена, вот это красота... давно мне так сильно не нравились открытки... это просто само совершенство!!, Безумно красиво!!! можно я ее повторю? ну почти повторю.... материалы все равно другие будут... но я очень хочу такую открытку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динуля, солнышко, конечно можно!! И я уверена, твоя работа будет классной. Мне только жаль, что как бы мне сильно не нравились твои швейные творения, я повторить их точно не смогу, хотя всегда восхищаюсь ими:))

      Удалить
    2. Ой, спасибо)) ну это у кого в чем рука набита))

      Удалить
  4. Леночка, невероятно красивая открытка! Восхитительно, соглашусь с Машей))))!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, дорогая моя, я так рада, что ты хоть иногда выглядываешь из своей рабочей норки:) Я уже скучаю без твоих работ...Спасибо тебе за такую оценку, радуюсь, что все удалось:)

      Удалить
  5. Лена! Всегда в восторге от твоих цветов и открыток! Все невероятно нежные и теплые получаются, независимо от того многослой это или лаконичность. Спасибо от блога Хоббит.

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, как же здорово сочетается нежнейший рукодельный цветок и изящество ажурного чипа! Они просто созданы друг для друга и для этой чудесной открытки!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, здесь нет Вашего воздушного многослоя, но стиль, нежность, чувственность всё равно Ваши!!!
    Благодарю от МС "ХоббиТ"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Как же приятно читать, что работы узнаваемы:))

      Удалить