пятница, 29 сентября 2017 г.

Прощание с летом:)

Привет мои чудесные читатели!! 
Я благодарна вам, что заглядываете, что могу поделиться с вами своим настроением и показать свое новое творчество. А оно бывает таким разным... Вот сегодня, например, оно такое спокойное, с легкой грустинкой...Я прощаюсь с летом...Да уже  совсем скоро осень вступит в свои права, а пока, давайте вернемся хоть на минутку в летний теплый день:) Ведь в ТК "Посиделки за скрапом" вышло новое и  задание "Открытка  в эко-стиле.  Я всегда с удовольствием делаю такие работы. Для меня эко - это и теплая палитра, и натуральные природные материалы, да просто уютная  атмосфера работы. Для открытки, взяла сухоцветы,  скелетированные листочки сизаль, шпагат, бумагу тишью. 
Добавила отштампованных на кальке и на крафте  Листьев Серии "Цветы и травы"  моей любимой Арт-кладовой, чипборд  из Лавандового комода и открытка готова:)

  
Вот и все...Лето закончилось...Пусть осень порадует всех хорошим настроением и погожими днями:))  А если вы любите эко-стиль обязательно загляните в "Посиделки"  До новых встреч. Пока-пока, ваша Елена:))
Покажу в заданиях:
ОЭ-штампы,  у меня штамп Арт-КладовойСерия "Цветы и травы"
ОЭ- гербарий, использовала засушенные цветы


12 комментариев:

  1. Красота у тебя Леночка выходит, всегда)) здоровская открытка=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Как же вдохновляют такие слова:) Радуюсь, когда удается передать то настроение, с которым делала эту работу.

      Удалить
  2. Какая теплая, душевная... даже эко у тебя такое нежное и легкое :)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, дорогая моя, спасибо!! всегда, радуюсь, когда ты заглядываешь:) Да, в этот раз сложилась такая вот светлая, с легкой грустинкой по ушедшему лету открытка...

      Удалить
  3. Какая у вас тёплая душевная открыточка! Что-то я пропустила этот штамп, такой интересный! Спасибо от Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень по душе мне открыточка!Спасибо от ЧБ Арт-Кладовая!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный, нежный эко. Спасибо от Арт-Кладовой

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, Эко - чудесный! Ты не перестаешь меня удивлять!!! Твои работы изо дня в день становятся все профессиональнее и профессиональнее! Я в восторге!
    Спасибо от Арт-Кладовой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любимая моя Арт-кладовая:)) Спасибо всем девочкам за теплые и добрые слова в адрес моей открытки, люблю эко стиль за его теплоту, душевность и многогранность.

      Удалить
  7. Очень красиво!! И сухоцветы такие классные!!!Спасибо от блога Scrap-Chip!

    ОтветитьУдалить