четверг, 29 марта 2018 г.

Заявка в ДК Craft Paper

Привет всем-всем:)
Сегодня вас ждет небольшой рассказ обо мне и о скрапе в моей жизни, пост - желание, пост-заявка, пост- признание в любви к таким стилям как, шебби, винтаж и ретро, но обо всем по порядку... Думаю вы уже слышали, что совсем скоро, начнет свое существование новый и очень классный бренд Craft paper, для тех, кто предпочитает классические стили скрапа:  шебби, винтаж и ретро!  Представляете целый бренд для моих любимых направлений!!!   Как же не хватало такого производителя   на скрап-просторах. А ещё они набирают  творческую команду для работы и вдохновения! 
    Те кто меня знает, понимают почему я хочу, нет не так я ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ!!!! хочу работать именно в этой команде, ведь  эти стили не просто  близки мне по духу, это - мое  ВСЕ!!!  Говорят, что это новая волна в развитии классического скрапа:) не знаю...  Практически ещё ничего не ведая о скрапе, свои первые работы я делала по велению души, которая живет и творит без оглядки на модные тенденции и, как теперь понимаю, это были именно эти классические стили. А значит все сомнения прочь и я  подаю свою заявку и приглашаю вас  в гости, буду рада, если вам у меня понравится:)  
    Давайте знакомиться:) Меня зовут Елена, я  живу и творю в красивейшем городе Гомеле (Беларусь). Мой взрослый сын и муж поддерживают моё увлечение и позволяют каждую свободную минутку посвящать скрапу, с которым я  не расстаюсь уже более трех лет. Я до сих пор  влюблена в  бумажный скрап по уши:) и практически каждый вечер спешу к нему на свидание, под свет настольной лампы и шуршание любимых бумажек. С красками и текстурными пастами я тоже работаю, а как же иначе придать состаренный и винтажный вид  рамочкам и цветочкам?  Но все же  красоту бумаги мне не заменит ничто!  Именно бумаге я готова слагать оды:) Она позволят творить чудеса, помогает передать моё настроение и состояние души. Радуюсь, когда даже простая и всем известная калька или крафт  оживают в работах и  дополняют скрапбумагу.
   Начну знакомство с моим творчеством с открыток,  я очень люблю их и делать, и дарить:)  Покажу вам работы сделанные в разные года и даже свои самые первые, на заре моего увлечения скрапом, с плохими фото, что бы было понятно - эти стили не дань моде, а любовь с первого взгляда и навсегда, это моя жизнь:) 
  Детальки этой работы можно рассмотреть ЗДЕСЬ
 По ссылке можно посмотреть   МК по работе с калькой и созданию следующего ретро-поздравления.
 Очень люблю многослойность и многодетальность в работах, все детальки здесь
А еще я очень люблю делать цветы и использовать лепные декоративные элементы.
Чтобы было понятно, что  слова "семейные ценности" для меня - не просто словосочетание, покажу миниальбом  обо мне и моих самых родных людях. Рассмотреть его можно здесь
фрагмент  винтажной странички  с  настоящим фото моих пра-прабабушки и пра-прадедушки...
Покажу  всего один разворот из моего практически первого мини-альбомчика, сделанного для сына.
 Это был мой первый блокнот. Мне так хотелось сделать его  не модным и прилизанным с  блестящим гладкими спинками и золотом, а вот таким  милым растрепышем:). Тогда и фото были  неумелые на обычный телефон, я всему училась в процессе:) Но он очень уютный и  полный тайн, кармашков и секретиков:) 


  



И закончу знакомство с моим творчеством светлыми и нежными шебби- открытками. 
Люблю сюрпризы:)  С первого взгляда сложно представить, что это поп-ап открытки.  Смотрите видеобзор одной из этих работ.
И все-таки покажу ещё одну  свою очень давнюю работу, но она лучше меня расскажет, обо мне:)  Я до сих пор, несмотря на возраст и тикающие часики за спиной, остаюсь все той же  мечтательницей, верящей в чудеса и любящей свою семью.   

         Видеообзор большого  альбома можно посмотреть ЗДЕСЬ
 Мои фотоМК посмотреть можно ЗДЕСЬ
буду рада новым друзьям:) 
До новых встреч, ваша Елена:)

26 комментариев:

  1. Очень красивые работы. Удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, удачи!!! Пусть удача обязательно будет на твоей стороне! Работы шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Наташенька, рада, что заглянула, а удача, конечно пригодится:)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая, очень благодарна тебе за внимание:)

      Удалить
  5. Леночка, люблю тебя и твои работы! Желаю удачи! Была бы счастлива оказаться с тобой в команде "Craft Paper".

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, солнышко моё!!!! Я всей душой болею за тебя и желаю удачи!!!! Уверена, что это поистине ТВОЯ команда!!! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашенька:)) Посмотрим, еще бы так думали и основатели нового бренда!

      Удалить
  7. Пусть всё получится! Работы очень тонкие и атмосферные. Соглашусь с Дашей: похоже, это действительно ваша команда. Поэтому аминь!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Читаю и улыбаюсь:) Спасибо за поддержку и со мной на "ты" , так ведь проще и душевнее общаться:)

      Удалить
  8. Ленуся, удачи! И пусть тебе опять повезет!:)) Твои работы заслуживают все большего признания!

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, удачи тебе! Команда по духу на 100% твоя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, буду с надеждой ждать результаты набора:)

      Удалить
  10. Леночка, работы- супер! Удачи!)))

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, поздравляем от всей души! Вы приняты! Напишите пожалуйста на почту sweetolika@rambler.ru с пометкой "Новая Дк"

    ОтветитьУдалить
  12. ААААА!!!!!! Лена, Ура!!!!! Додержались мы за тебя кулачки))) Поздравляю! Радостного творчества и красоты из-под рук!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!! Это очень важно для меня:) Надеюсь смогу вдохновлять и радовать:)

      Удалить
  13. Ленуся, молодец! Поздравляю, радуй нас ещё и в этой команде!:))

    ОтветитьУдалить