воскресенье, 8 декабря 2019 г.

Новогодний декор

Всем привет!  Сегодня я снова с вами и сказать, что я рада - этот ничего не сказать :) Я успела!! Успела все запланированное: и сделать декор для  4 этапа СП "Душевный новый год",   и купить компьютер, чтобы обработать фото и  благополучно добавиться в линки. А ведь еще позавчера когда мой ноутбук  в очередной раз просто перестал  включаться, я думала , что заключительный этап пройдет без моих работ. Нет сделать то я сделаю, а вот публикация была под угрозой.  
Как же здорово вновь окунуться в атмосферу совместных проектов! Я так давно не ощущала такого драйва  и желания творить. Девочки спасибо вам за этот, действительно душевный СП, за поддержку и и за высокую оценку моих работ! Это тот случай, когда каждый этап заставлял думать и придумывать, хотеть и реализовывать, вдохновляться вашими работами и создавать свои.  Итак последний этап домашнего новогоднего декора. и я не смогла остановится на одной, идей было море!! Хотелось сделать все, но время неумолимо убегало от меня. Принимайте , смотрите и оценивайте то, что я успела. Даже не знаю с чего  начать, все работы мне нравятся и я сделала их в одном стиле.
Это подвеска - звезда, рождественская звезда.


 Вот так она выглядит в подвешенном состоянии.
Мой любимая  многослойность:)
Цветы, ягодки и вырубка ножами агиарт.
Для атмосферы праздника зажгла огоньки.
Какой же Новый год без новогоднего венка? Поэтому сделан и венок:) Фото вечером, когда солнце заливает весь балкон, простите за качество, но по-другому пока никак.
 Кружево, пуансетии из кальки и ткани
и как всегда любимая вырубка ножами Агиарт.
Ну и третья моя задумка- подхват для штор.
Вот так все начиналось сегодня утром:)  Теперь догадались , кто вдохновил меня на создание этой работы? Спасибо огромное Анне Макаренко за МК  сервировочного кольца для салфеток. Именно благодаря ей и родилась эта  идея сделать новогодний подхват для штор в едином стиле с новогодним декором,  только свое  пластиковое кольцо я разрезала, чтобы  было удобно  обхватить, ведь штора- это вам не салфетка:)
Вот, что у меня получилось
Кольцо с  кружевными висюльками.
И вновь ножи для вырубки Агиарт пришли мне на помощь. не устану благодарить   этого производителя .

А вот и весь мой декор для этого этапа.
Еще раз благодарю  организаторов и вдохновителей  этого волшебного проекта. Спасибо всем заглянувшим, буду рада  если и эти мои работы вам понравятся. До новых встреч, ваша Елена:)
Буду рада  видеть вас и на своей страничке в instagram
А я спешу добавиться в линки заключительного этапа 

9 комментариев:

  1. Лена, это что-то нереальное! Я зашла, а уйти не могу.... Это невероятно красивые элементы и просто бомбический комплект! Супер ! Не могу не пожелать тебе удачи в проекте! Спасибо что ты с нами, украшаешь и вдохновляешь! Любуюсь ♥️♥️♥️.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо!!! Столько добрых слов! Творила с вдохновением и огромным удовольствием, а удача -она очень пригодится, причем не только в проекте:)

      Удалить
  2. Леночка, тебя надо "Светочкой" называть :)) ты такая душевная и светлая, что эта душа сияет в каждой работе, спасибо за столь приятные слова в адрес ДК, у нас прекрасная атмосфера, вам хочется творить с нами, а нам творить для вас!!! Это безумно вдохновляет, что наш труд и вдохновение находит отклик в ваших сердцах. Я и сама всегда любила участвовать в проектах Аги арт, за их душевность,сейчас я по " другую" сторону, но желания и азарта через край.Спасибо тебе за такие прекрасные работы, спасибо за участие в проекте!!! Обязательно ждем в финале( чтоб никание обстоятельства не нарушили планы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо огромное, читаю и даже нет слов в ответ, тронута до глубины души, до слез на глазах...спасибо творила от души, честно-честно:)

      Удалить
  3. Просто невероятная красота! Не могу перестать разглядывать это волшебство! Непременно ждем в финале!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, это чудо! Фантастично красивый декор! Спасибо от Аги арт

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Так приятно читать столько добрых слов:)

      Удалить