среда, 20 января 2016 г.



Всем привет)) 

Сегодня  в обзоре ОСК я узнала о наборе в  дизайн команду челендж-блога Anna'Scrap.  Увидав нежный баннер набора,  не удержалась и заглянула в блог.


И что вы думаете  кого они ищут?? Цитирую "Мы ищем открытых, настроенных на общение людей и работу в команде!!!!! Тех, кто не знает усталости и "немного того" на всю голову от скрапа:) Тех, кто готов делиться своим опытом в виде МК, статей и СП:)" Что вы скажете?? Нарисованный образ вам никого не напоминает?? Я сразу вспомнила свое участие в декабре ушедшего года в одной ДК  и 4-х СП!!!  Причем не просто участие, а очень даже ТОП-овое  участие, практически во всех этапах))  О какой усталости можно говорить, да и термин  диагноз "немного того" , вернее на всю голову от скрапа - это мой диагноз)))   Да больна!!! Но выздоравливать НЕ ЖЕ-ЛА-Ю!!! Как я писала о себе в заявке на конкурс "Дебют года"   "ХОЧУ, МОГУ, БУДУ!"   Ведь смогла пройти в полуфинал, значит  мой девиз верен.  Девочки я действительно хочу стать частью вашей  команды, я действительно хочу творить и вдохновлять. О себе буквально пару слов:  работаю бухгалтером, любимая жена и мама взрослого сына. В работах обожаю многодетальность и многослойность, использование  штампов и пудр для эмбосиинг, а впрочем, просто  обожаю творить, ибо в Скрапе я не так давно, поэтому ещё не насытилась творчеством)))  Моя большая любовь - это малые формы -открытки, теги, блокноты, мини-альбомы, а знаете почему? В них результат виден гораздо  быстрее, чем в  большом альбомоделании)))  Ух, а теперь самое сложное - показать несколько работ, ну как можно выбрать я ведь люблю их все!!! В каждой моя душа, мои мысли, мои чувства...Но условие есть условие. Итак смотрим.  
Теги


и   зимний с микс-медийным фоном с нуля


                                    Несколько открыток, как же сложно выбирать)))                                            




открытка с микс-медийным фоном с нуля с настоящими ракушками))


и свадебная...



Страничка, мой первый опыт))


и результат  одного из моих первых СП - марафона паспортных обложек 


 ну и  покажу  нежный миниальбомчик 




 
Вот такая  я - мечтательница, строящая воздушные замки и витающая в облаках...      Если вам нужны такие, я с вами))) 
P.S. Все цветы в моих работах сделаны мной вручную.


15 комментариев:

  1. Ответы
    1. Настя , спасибо тебе за внимание, я так рада, что ты заглядываешь))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Маша, спасибо за такую оценку, а удача...она нам всем нужна))

      Удалить
  3. Леночка, в очередной раз с огромным удовольствием полюбовалась на твои нежнейшие работы! Уверена, ты и твой талант будут незаменимы в любой ДК. Удачи тебе и новых творческих свершений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, СПАСИБО огромное за твои слова. Я всегда с радостью читаю твои комментарии, в них столько тепла и эмоций)))

      Удалить
  4. Леночка, у тебя замечательные работы! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо тебе за оценку моих творений и за пожелание удачи. Она,конечно же, пригодится))

      Удалить
  5. Парад красоты и очарования! А тот факт, что все цветы ты делаешь сама, делает тебе честь! Пусть удача тебе улыбнется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо, солнышко!! Любуюсь на твою новую аватарку)) А я зимой и летом одним цветом))) Что-то с возрастом перестаю любить фотосессии, вот и висит фото 2-х летней давности))

      Удалить
    2. Спасибо, Леночка. Правда фотка давнишняя - с лета прошлого года.И я тоже зимой и летом одним цветом, рыжим ))))

      Удалить
  6. Ленуся, удачи! А фото у тебя чудесное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо и за комплимент, и за пожелание удачи! Буду ждать новостей о наборе))

      Удалить