среда, 27 января 2016 г.

Новый клуб и новый СП!!!

Девочки, спешу поделиться замечательной, да-да её надо обязательно ЗАМЕТИТЬ,  новостью!

Вы думаете, что это за клуб такой?? А это очень даже творческое местечко,  где мы вместе  сможем поболтать о своем диагнозе   увлечении скрапом в  дружной компании  таких же единомышленников! Я люблю такие  посиделки, мне сразу вспоминается детство, двор и подружки, с которыми можно было болтать дни напролет и делиться находками и идеями. Давайте вместе  учиться и получать конструктивные советы от  своих скрап-подружек,  Именно для этого Машенька (блог "Маленькие радости") и Светочка (блог Мышка-Норушка)  появилось у нас такое уютное местечко,не просто для болталок, но и для учебы  на чужих...нет не ошибках, а очень даже наоборот...МАСТЕР-КЛАССАХ!!!
А вот в чем   будет заключаться  СП.
Мы будем находить в сети интересные мастер-классы разных мастеров в разных стилях и делать по ним свои работы. Если вы нашли что-то интересненькое, то предлагайте и мы включим этот мастер-класс в одно из следующих заданий. Проект планируется как годовой марафон. Вы можете присоединиться на любом этапе или делать работы только по понравившимся мастер-классам.
  Задание с МК будет выходить 1 раз в месяц.
Все участники проекта, включая организаторов, будут выполнять работу и выкладывать ее на всеобщее обозрение в линки. Потом мы все дружно будем ходить друг к другу в гости, комментировать работы и давать советы. По окончании задания будет проводиться открытое голосование в комментариях к посту с заданием и выбор лучшей работы по данному МК.

А участвовать в проекте могут не только блогеры, но и имеющие аккаунт Вконтакте. Вступайте в нашу группу ВК и узнавайте  новости первыми.
Разве не интересно новые идеи, интересные мастер-классы, конструктивные подсказки и советы, а  самое главное  -  теплое дружеское общение и поддержка! 
 Присоединяйтесь и  делитесь  вашими любимыми МК! Встретимся  на посиделках! 

7 комментариев:

  1. Считаю, очень удачно девочки придумали такое место для учебы. Новичкам - самое то! Не просто узнавать новое, но и делиться своими работами и эмоциями в кругу единомышленников. Я тоже записалась в ПЧ

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо тебе огромное за поддержку!!! Столько добрых, теплых, душевных слов, так радостно, что ты с нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, как я рада, что ты с нами! именно наш "диагноз" нас и объединяет! ))) Уже вышло первое задание.

    ОтветитьУдалить
  4. ТАК-ТАК, что-то интересное намечается)))))) пройти мимо нельзя)))) с радостью присоединюсь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Катюша, я думаю, что будет не только интересно, но ещё и полезно очень))

      Удалить
    2. Да, Катюша, я думаю, что будет не только интересно, но ещё и полезно очень))

      Удалить