пятница, 1 июля 2016 г.

Сладкая ягодка...только для тебя:))

Всем привет!  А сегодня я спешу поделится с вами ягодной открыткой,которую сделала для  замечательного челендж-блога "Творить мечты". Когда я увидела баннер задания Сладкая ягодка, я сразу поняла,  какой будет моя работа - одновременно и яркой, и нежной, и ягодной, и легкой, воздушной, наполненной теплом и любовью. Заглядывайте в  блог, вдохновляйте и воплощайте свои ягодные мечты! А у меня  родилась вот такая   чашечка с ягодками "Только для тебя".  Для декора   я использовала акриловые камушки "Полуденный чай"  от Scrapbrerris  и разные  цветочки предоставленные интернет-магазином ЗАГОТОВОЧКА   


В работе использовала  шитьё, кружево, марлю, сизаль и рафию, ягодки и микробисер, а так же  ткань и вырубку.


Поскольку  свои открытки я всегда оформляю со всех сторон, и эта не стала исключением)) Поэтому покажу и  спинку открытки. Использовала тоже скрап-бумагу, ткань, марлю,  рафию, сизаль и вырубку 


А вот и несколько фото поближе.


Чашечку опять сделала сама.  Первая была теплой и уютной со счастьем для любимых)), её можно посмотреть вот здесь .  А эта получилась  летней ,  нежной и  ягодной))


Как же хочется, что бы каждое утро начиналось вот с такой чашечки, подаренной тебе дорогим человеком)) Чашечки"Только  для тебя", наполненной не только ягодками, но и нежностью, любовью и заботой))





Спасибо всем заглянувшим! Желаю, что бы ваше утро начиналось с чашечки любви и заботы, а заканчивалось улыбкой и поцелуем)) До новых встреч, ваша Елена.

Открытку делала по Универсальному скетчу№19 , 
только использовала его  в зеркальном отображении


покажу её  в заданиях :

в работе использовала марлю, прозрачный и белый   микробисер, а так же рафию и сизаль.


использовала и шитьё и  белоснежное хлопчатобумажное кружеве 

7 комментариев:

  1. Лена, ну до чего же прелестная открытка, сплошное очарование! А эта чашечка - это же просто чудо какое-то!!! Твои нежные работы не могут не восхищать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, не смущай меня. После твоих комментарием, готова летать)) Ты как всегда, в первых рядах заглянувших, спасибо, тебе солнышко!

      Удалить
  2. Лена, все же ты мастер всяких нежно шеббишных штучек! Так все это у тебя легко и гармонично выходит. Такая кружечка прелестная получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, открытка - сама нежность и очарование! Чашечка просто умиляет, такая малюпуська)) Красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое лето))) Прям полянка с ягодками и цветами))) Спасибо, что творите с блогом Декоративный Город)

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, потрясающая работа! малинка так и манит! Спасибо, что вдохновляешься с Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить