четверг, 14 июля 2016 г.

Винтажно-кружевное поздравление.

Привет всем-всем)) 

Я сегодня рада показать вам открытку, которая была сделана в подарок на день рождения  для замечательной , очень-очень доброй, самой светлой и талантливой  девушки, человечка с огромным сердцем и щедрой душой. Да-да Светик- это все о тебе и только для тебя! Правда, в блогомире она известна, как  скромная Мышка-норушка))  Делала её как ПД для Первого белорусского (спасибо девочки за приглашение), но точно знала,  кто та единственная, которой эта открытка будет отправлена))  А задание было  "Любимый материал". Ткань   Девочки столько разной красоты показали)  Я обожаю в работе использовать  разные ткани и эта не стала исключением.  Для нежного поздравления взяла  2 вида ткани и кружево. Получился светлый, тканево-кружевной винтаж. 


Немного фото с разных ракурсов



Чипборду придала винтажный вид, состарив его при помощи  кракелюрной краски 
от Тима Хольца  distress crackle paint  цвет -  tatterd rose




Вот пожалуй и все на сегодня. Спасибо все кто заглядывает, даже если ничего и не пишет))  Главное вы заглянули, значит я творила и писала не напрасно...До новых встреч, ваша Елена:))

Вдохновилась  доской FLEUR design, и сделала   открытку  на одном дыхании- с кружевом и розой. Левая верхняя картинка поспособствовала этому, даже кружево старалась подобрать похожее, чтобы соответствовать не только общему настроению баннера))


Покажу в заданиях 


ведь винтаж бывает очень разным...


8 комментариев:

  1. Лена, как всегда, очень нежно и красиво! Как Свете повезло с подарком:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, самое главное, что мне очень-очень повезло с такими чудесными подругами!!! Люблю вас безмерно!!!!!!!!!

      Удалить
  2. Лена, чудесная открыточка для замечательного человека! Душевно и очень нежно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибо, тебе, дорогая за твоё внимание и теплые слова))

      Удалить
  3. Ленааааа.......ну вот опять до слез растрогала... Я, конечно же, самая обыкновенная, но читать такое ооочень приятно))). Спасибо тебе огромное!!!!!!!!! Люблю тебя очень-очень и горжусь дружбой с таким светлым и талантливым человеком! А твоя душевная щедрость видна в каждой твоей работе - они все такие невероятно светлые и теплые!!!!! А эта открытка меня просто очаровала - теперь жду не дождусь, когда смогу ее увидеть вживую)). СПАСИБО!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, солнышко, я была уверена, что ты её уже получила, ведь в Брянске она была уже 9 июля, почти успела с нашей деноминацией к твоему Дню рождения. А ты- НЕОБЫКНОВЕННАЯ)))

      Удалить
  4. Очередная нежнятинка от Лены:)) Красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень милая и нежная открытка!Спасибо от ЧБ "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить