воскресенье, 14 августа 2016 г.

СП "Цветочные феи" 1 этап

Привет всем-всем!
Я сегодня с новой порцией нежности)) А все потому, что хочу принять участие в цветочном СП, и пусть в последний день, но успеваю показать свою работу по 1 этапу. Я просто обожаю цветы сделанные вручную, поэтому ну никак не могла пройти мимо такого замечательного СП, спасибо, девочки, за его организацию)) С радостью буду учиться чему-то новому! Так уж получается, что творить могу в основном в выходные, а в этот раз  я ещё  успела съездить на 1 денек в Минск, погуляла и вернулась домой, и к творчеству приступила только  сегодня.
 Итак ПЕРВЫЙ ЭТАП  СП  "Цветочный феи" для меня начался:))

Вот моя работа  с цветочком по МК Олеси. На видео-МК весь процесс очень подробен и понятен. Спасибо!Свой цветок я делала из того, что было в наличии, а именно, остатка от гардинного полотна) Цветок получился нежным и легким, поэтому и открытка сложилась многослойная, воздушная и многодетальная, с эмбоссингом на кальке, в общем все как я люблю:)) 



Несколько фото с разных ракурсов. Много вырубки, фатина, кружева


Для декора использовала замочек, сделанный из холодного фарфора, прозрачный и серебряный микробисер, нежно-голубую, почти белую  шебби-ленту.


На листики добавила белого бисера


А вот и  герой дня, ой простите, герой 1-го этапа- цветок ручной работы:))


Вот такая цветочная открытка для первого этапа СП


Не могу удержаться, покажу буквально пару фотографий с поездки, а вообще их получилось много, гуляли по городу целый день! Как вам эта карета??) Не смогла пройти мимо, не сфотографировав это чудо:)) 


И эти, практически, лианы, спускающиеся до самой  брусчатки среди каменных джунглей в центре города:))


Всем пока, до скорых встреч ваша Елена:))

А я хочу показать открытку в задаии 

"Голубой цвет в девочковых работах", ведь именно голубой цвет может быть очень нежным, легким, воздушными, очень даже девочковым! Думаю моя открытка вас убедила, ну ни одной капельки розового цвета я не использовала, только голубой и белый:))


Открыточный скетч №60 в Жажде Творчества, 
ведь именно его я взялла за основу, только отзеркалила вертикально.

13 комментариев:

  1. Леночка, какая же ты красавица!!! Фото в "лианах" - шикарнейшее!!! Открытка получилась настолько нежная, легкая, невесомая, как перышко... Великолепно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, бесподобно! Ну как так можно сделать воздушно, невесомо? Восторгаюсь и восхищаюсь в который раз, наверно уже 100500!!! Цветок очарователен. Ты украсила собой эту лиану! А карета потрясла, никогда такого не видела! Это наверно свадебный экипаж такой? Прикольно.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, какая воздушная открытка!!! Просто чудо! И цветок такой чудесный! А я тоже хотела участвовать в этом сп, но не сложилось) буду наблюдать со стороны)
    Карета мне очень понравилась)) креативно))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, какая воздушная невесомая красота!!! И цветочек мне очень нравится - в нем столько легкости и нежности!!!
    Спасибо за участие в цветочном СП блога Shabby Scrap!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, какая же ты умничка! Вот все успела: и попрактиковаться (хотя куда тебе - итак идеальные цветы создаешь), и принять участие, и нас вдохновить своей волшебной работой! Я когда увидела название СП, сразу "нашим" сказала, что это про тебя ;) Открыточка просто свадебная, а фото современной кареты еще больше создает нужное настроение! П.с. Ты красотка в этих струящихся ветвях ивушки... (по секрету скажу - у меня такое же фото со свадьбы ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красавица!!!!! А открыточка,сама нежность!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелестная прелестность! Воздушное чудо! Спасибо за участие в СП Цветочные феи от блога Shabby Scrap!

    ОтветитьУдалить
  8. Ленусь, фото супер-супер! Такая русалочка там уже с ножками:)) Цветы - это твое, как и шебби, сразу видно автора!:))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень нежная и воздушная открытка! Спасибо от ЧБ "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесная открытка) Воздушная, легкая. На мой взгляд не совсем голубого цвета) возможно фотоаппарат не смог передать настоящий цвет... Спасибо , что творите вместе с нами. ЧБ СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить
  11. Очень воздушно и нежно!Спасибо от Жажды Творчества.

    ОтветитьУдалить
  12. Очень нежно и стильно! спасибо от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить