четверг, 11 августа 2016 г.

Счастливое время:))

Всем привет!
с Наконец-то и я собралась показать свою работу по стартовавшему в ТК "Посиделки за скрапом" заданию. А задание знаете какое? "Одним словом. Время"  И видение этого задания у каждого своё:)) А какое оно, в вашем понимании, "время"?? Можно его ухватить, остановить, нарисовать?? Разве не интересно  изобразить время?  Заглядывайте Клуб, смотрите работы членов ДК, а они все такие разные и классные! А я покажу вам свое время))  Я сделала магнитик-календарь на холодильник. А почему календарь начинается с августа и причем здесь время, спросите вы?? Ответ прост - самое счастливое время у меня началось в августе, именно, с августа начался отсчет моей семейной жизни;)) Поэтому и палитру взяла самую летнюю ,  "вдохновение в цвете"  и получился он такой нежный и цветочный - с кружевами и бантиком из фатина, как напоминание о фате невесты. Ах время, время, как же быстро ты летишь...но я думаю, что впереди у меня ещё много счастливых мгновений, а пока смотрим, что получилось.



О основе- пивной картон, обтянутый цветным хлопком и ещё один слой декоративной мешковины белого цвета. Надпись- эмбоссинг белой пудрой кальке салатового цвета, и, конечно же часы- главный  символ такого понятия как "время".


Для декора использовала 2 вида кружева:салатового и белого цвета, цветочки и листочки, бисер и микробисер- все то, что я очень люблю))


Вот пожалуй и все  о моем счастливом времени, а вы присоединяйтесь и расскажите о своем Времени,До новых встреч, Ваша Елена:))

А вот и Палитра вдохновившая меня





13 комментариев:

  1. Леночка, нежнее нежного..... Восхищаюсь твоим мастерством и талантом создавать такие невероятно легкие, воздушные, но при этом очень многодетальные работы! И поздравляю с годовщиной вашу ячейку общества)). Всего вам самого доброго и светлого!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо тебе за комментарий и поздравление! Ты меня захваливаешь)) Да боюсь даже подумать сколько мы с мужем уже вместе))

      Удалить
  2. Ленуся, твое сразу видно!:)) Нежнятинка такая. Очень приятный цвет:)) И у меня свадьба была в августе:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, спасибо! и опять у нас с тобой ооочень много общего!))

      Удалить
  3. Леночка,какая воздушная красота!!! Поздравляю с годовщиной!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Да август это наш семейный месяц, у сына свадьба тоже была в августе))

      Удалить
  4. "Остановись мгновенье! Ты прекрасно!" Нежный и воздушный календарь. Спасибо от Синей груши.

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, чудесный календарик. Как всегда сама нежность и очарование, как большинство твоих работ. И конечно, прими поздравления с годовщиной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо тебе за внимание, комментарии и поздравления! Август в нашей семье самый любимый месяц))

      Удалить
  6. Волшебная нежность))) Спасибо от "Синей груши" за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  7. Нежнейшая работа! Спасибо от Синей груши за участие в нашем задании

    ОтветитьУдалить
  8. Нежнейшая красота! спасибо что с Синей грушей

    ОтветитьУдалить