суббота, 10 сентября 2016 г.

И снова нежность))

Всем привет! Я сегодня после работы  все-таки сделала новую работу в  СП "Цветочные феи". Уже 5 ЭТАП !!   Даже не верится)) В этот раз Цветочной феей была Елена Асташова. Леночка, спасибо за  МК необычных цветов и за способ их покраски. Очень быстро, просто и красиво:)) Спасибо всем вдохновительницам, всем феечка-участницам за поддержку, очень надеюсь, что мое творчество нравится не только мне:)) Я ведь каждую свою  работу люблю и в каждой частичка моей души, моё настроение, мои чувства...В этот раз я крутила  волшебные цветочки из фоамирана. Муж, глядя на результат, сказал:"Какие-то они инопланетные  у тебя получились",  А вам как кажется? Я поначалу хотела  открытку с феечкой сделать, с дополнением других цветов, а потом решила, инопланетные - так инопланетные, сделаю работу только с ними, раз  уж они такие особенные:)) Фото, правда, делала уже почти   на закате, но солнышко так ярко светило прямо  на мой подоконник, что я не удержалась от фотосессии. Вы не представляете, у нас жарко +27 и очень солнечно!  ну, что смотрим новую цветочную работу?



 Покажу теперь цветочки по очереди. Первый, нежно сиреневый, кокетливо выглядывает из-за рамочки, он  самый маленький в этой цветочной компании. Все цветы вырезала из одного куска фоамирана, а потом красила пастелью  разного цвета.И ещё я поняла, чем дольше скручиваешь и мнешь заготовки , тем тоньше и становятся  лепестки.


 Второй- нежно розовый, на нем капельки росы-прозрачные  дропсы Фабрики декора


А третий сделала слегка салатовым, как здорово, что Леночка показала способ покраски белого фоамирана! Спасибо тебе огромное:))Много бусин, бисера, пайеток. 



Я очень часто использую  перышки  их в своих работах, это придает особую легкость и нежность...

А вот и обещанные фото на ярком солнце



Вот такая нежная  открытка с необычными цветами сложилась у меня сегодня.


Вот пожалуй и все, что я хотела вам рассказать и показать  сегодня, но прощаюсь не надолго, у меня ещё много есть,что вам показать. Ваша Елена:))
 В задания 



Невесомость 
ОЭ-перышко/фатин/калька


27 комментариев:

  1. Лена, какая красота! Нежная, воздушная... вот умеешь же ты так!Цветочки чудесные - как бабочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машаааа, как же я рада тебе!!! Спасибо, как мне не хватает здесь смайликов, здесь бы их была целая куча;)) А цветы делаются очень быстро и легко.

      Удалить
  2. Лена, опять у тебя такая легкая работа, любуюсь! И бабочки эти в нежных тонах отлично вписались!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо. мне так понравилось их делать, и даже три варианта их использования вчера приготовила, вот только время на реализацию задуманного не хватает(( начало месяца у меня всегда очень напряженное на работе.

      Удалить
  3. Какая нежная зефирка!! Смотрится здорово!!! Очень здорово!!! Открытка получилась просто вся пронизанная легкостью и нежностью!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за такую эмоциональную оценку:) Цветы задали тон всей работе

      Удалить
  4. Леночка, как здорово! Ваши цветочки получились просто невероятно нежными и красивыми))) Инопланетные...ну возможно))) Мы очень благодарны Вам за участие в нашем цветочном проекте!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, тебе спасибо за такой чудный МК. Теперь я знаю как получить нужный оттенок в цветочках и не устану благодарить тебя за это:)) А цветов сделала много и задумок по их использованию громадьё!!! Выбрала самый нежный, ведь СП то в блоге ShcebbyScrap:)

      Удалить
  5. Ленуся, твоя нежность уже и без подписи узнаваема! А инопланетные цветы очень мне бабочек напоминают:)) Пусть будет такой новый вид цветобабочка:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, привет!! Рада тебе очень-очень:)) Загляну к тебе обязательно...в рабочие дни даже ленту не смотрела(( и вот уже 2 недели получается всего 1 выходной-воскресенье, в который хочется объять необъятное:))

      Удалить
  6. Лена, Вашими инопланетными цветочками можно долго любоваться!!! Нежные очень, а эти капли росы...ах!!!
    Спасибо от ЧБ Шебби скрап! Ждём Вас на следующем этапе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибоооо! Нежность и цветочки - это то, что хочется моей душе)) Поэтому все ваши задания делаются на одном дыхании и с огромным удовольствием:))

      Удалить
  7. Лена, открытка такая нежная и невесомая! А палитра какая...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, знаешь ,как приятно читать такие слова:)) Значит инопланетные цветочки удались!

      Удалить
  8. Лена, нежность какая! А оттенки -невероятные! На фото вообще похоже, что из очень тонкого фетра сделаны! Такие красивые!!!!! Я тоже поняла, что чем дольше крутишь и дефформируешь-тем тоньше! Только несколько разорвала в процессе, но потом приноровилась все-таки! Суперская у тебя работа! Любуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, как я рада твоему вниманию и такой оценке!! Тронута до глубины души, а оттенки, знаешь как мне понравилось сначала красить, а потом влажной салфеткой стирать, добиваясь почти прозрачного эффекта:))

      Удалить
  9. Какая легкая и нежная !!! Леночка, очень красиво , как и всегда...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо, я так хотела передать нежность и красоту этих необычных цветов и очень рада, если мне это удалось:)

      Удалить
  10. Леночка, ну до чего же нежно... Как легкое дуновение ласкового ветерка эта твоя открытка! А цветочки просто чудо как хороши, и главная их прелесть именно в необычности. Ты такая умничка, ручки у тебя ну просто золотые!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка,открытка- сама нежность, а цветочки- волшебство!!

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка, какая воздушная нежная зефирка)))! А оттенки так здорово получились! Очень красиво и необычно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  13. Нежная прелесть, твой почерк в каждой детальке)))

    ОтветитьУдалить
  14. Лена, ты наша цветочная фея нежности! Разве твои открыточки могут не быть прекрасными и волшебными?! А цветики из фома напоминают бабочки ;) Просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень нежно...Спасибо от Paper Story)

    ОтветитьУдалить
  16. Восхитительно!Спасибо, что творите с PaperStory!!!

    ОтветитьУдалить