воскресенье, 25 декабря 2016 г.

Хочу в ДК.

Здравствуйте!
 Сегодня я начинаю свой пост не с дружеского "Привет!", как всегда, а более официально,  а все потому, что я хочу подать заявку в новую ДК. Я – Лена. Живу в Белорусском городе Гомеле. А скрап ворвался в мою жизнь   уже более 2-х лет назад.  Да-да,теперь  практически каждый день, а порою и ночь не обходится без скрапа, это  мой релакс, моя отдушина после бухгалтерской работы днем, благо взрослый сын и муж поддерживают моё увлечение.   Могу в миг зажечься идеей, и тут же побежать ее воплощать.А подробнее познакомиться со мной можно  здесь. Может быть я уже и опоздала со своей заявкой, вы ведь просили не тянуть до последнего дня, но  меня сдерживали сомнения, а смогу ли я ещё  полноценно трудиться и в 3-й ДК. Но события последней недели дали ответ - смогу!! Сейчас я  состою в двух ДК, это "Арт-Кладовая" производитель штампов и очень душевный Творческий Клуб  "Посиделки за скрапом". Они  помогают мне все время быть в скраповом тонусе а иногда и выходить из зоны комфорта, творить то, на что ранее не решилась бы.  Даже если я опоздала и вы уже сделали свой выбор, пусть это послание станет просто объяснением в любви к вашему блогу:) Ведь  я с огромным удовольствием. участвую в  ваших конкурсах. а о том, что мое творчество вам понравилось, говорит баннер на панельке моего блога:) Ваши задания интересны, а  мастер-классы – весьма полезны.  А  от МК рисования кофейным напитком я в полном восторге  до сих пор:) и обязательно воспользуюсь им!! 
 Я подаю свою заявку в WOOD chic, потому что хочу  не просто участвовать в ваших  конкурсах, но и самой вдохновлять читателей вашего блога, а  быть в ДК у производителя это почётно и круто! )
  Мои любимые стили - шебби, винтаж, рустик, но, на самом деле, в творческой компании готова на все!! А то что, ваша команда именно такая говорит, то, что многие из девочек-дизайнеров захотели остаться с вами ещё на сезон, и поверьте это говорит о многом. У меня есть опыт работы в команде, опыт подготовки МК, правда, видео я пока не снимала, но это обязательно будет, ибо сын у меня видеограф и, я уверена, что научит меня всем премудростям этого дела. Ох, что-то много всего я вам написала, пора приступать к работам... Начну с 3-х любимых, хотя  это название очень условное, ведь любимые они все.  Да я люблю каждую свою работу, ведь в ней частичка моей души, моих мыслей, моей любви... и покажу просто разные форматы своих работ с использованием чипборда
 и  чип поближе, здесь его  состарила  кракелюром
 а здесь негатив от чипа, на одном - эмбоссинг  пудрой , а на второй - кракелюр
 Большой альбом для маленькой принцессы. Более подробно посмотреть, полистать его можно здесь
 и использование чипа в альбомах


 Что-то то я упустила мужскую тему, которою тоже очень люблю:) 

 и  делаю  сериями.

А теперь 3 последних работы. Так уж получилось, что в предпраздничные дни они все посвящены Новому Году:)
их тоже серия...Моё новогоднее стадо оленей:)
Предпоследняя работа - магнит на холодильник с самодельными цветами. Да я забыла написать,  практически все цветы для своих работ я делаю сама,причем  из всего: из природных материалов, из бумаги, из ткани. В этой работе роза  сделана из кальки. 

 Здесь бутон виден поближе
 И самая последняя работа -декор новогодней свечи
Воо пожалуй и все, пожелаю себе удачи:) И буду ждать ваше решение, но в любом случае скрап - это моё  любимое дело, любимое творчество. Это то, что заставляет гореть мои глаза и  сердце биться  чаще:)  А Вашему блогу новых идей, новых подписчиков и  новой, верной и творческой команды. С уважением Елена:)

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Света спасибо за пожелание, а удача...да она мне очень пригодится:)

      Удалить
  2. Красивые работы и такая душевная заявка! Желаю Вам удачи! И отдельное спасибо за упоминание моего МК - мне очень приятно)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, СПАСИБО тебе огромнейшее за поддержку, и удачи нам всем в наборе:)

      Удалить
  3. Удачи, Ленусь! Опять любуюсь твоей невесомой розой:))

    ОтветитьУдалить