вторник, 21 марта 2017 г.

4 Этап СП или "Зеленая листва".

Привет-привет, мои хорошие!
Что-то я немного запаздываю, уже и 5-й, последний  этап в СП"Ярких красок карнавал" начался, а я все никак не покажу работу по предпоследнему. А называется он "Зеленая листва". У него, пожалуй, самое прозаичное название:)) Вспомните "Райский остров", "Синий лазурит",  и "Розовый тысячелистник"!!! и работы были, яркие и сказочные!  Может быть поэтому в этот раз у меня получилась самая обыкновенная, жизненная страничка, а может быть причина в палитре? Ведь, глядя на баннер, мне сразу захотелось  стать той девчушкой на картинке и оказаться в теплом, солнечном, летнем денечке)))  И я  решила вернуться в прошлое лето... А именно в день, когда я, гуляя по  по Минску, забрела в Троицкое предместье и оказалась в настоящих джунглях посреди города, где ветви ивы опускались до самой брусчатки...Не смогла отказать себе в удовольствии сфотографироваться в лиственном водопаде:)  Я вообще обожаю лето! И эта страничка-признание в любви к этой поре года. Поэтому на страничку, кроме обязательных ОЭ этого этапа, я добавила  ещё и сердечек:) А ещё я получила новые ножики mimicut и"Буквы" и уже испробовала их в деле.
Посмотрите на этот яркий, летний баннер!  Взяла палитру, взяла ленточки, цветочки и вернулась в лето:)
  
 В этот раз розу сделала из кальки. Вот чего у меня всегда предостаточно, так это кальки, всяких тонов и расцветок:) Я просто влюблена в этот материал! Использую и как подложку, и штампую на нам и для вырубки она годится, в уж какие цветы из неё получаются!
 Здесь выглядывает цветок, сделанный с помощью эмбосиинга белой пудрой на желтой кальке и  цветочек, сделанный  одним из ножей  от ScrapMan (Цветы-5) эти цветы  меня выручают в любой ситуации:)
 А здесь ещё одна моя любовь- листочки-веточки. И тоже двух видов  из светло-зеленой кальки и желтого дизайнерского картона с помощью ножей   ScrapMan "Веточки-3". Добавила желтое перышко, очень оно нравится) 
Вот такая "Зеленая листва" в буквальном смысле получилась у меня по этому этапу:)

Пока-пока, до встречи в последнем этапе:)
А я спешу показать свою работу 
4 Этап "СП"Ярких красок карнавал",
 ОЭ-ленточки, листочки, цветочки

Воспользовалась скетчем

Задание от дизайнера "Калька"
очень люблю я кальку
( сердце- калька с тиснением, вырубка- листочки и розочка сделанная опять же из кальки)

и  ещё в одно задание
"Для нас ,девчонки"

7 комментариев:

  1. Леночка, волшебное твое фото теперь в совершенно чудесном обрамлении! Класс!!! А уж твоим мастерством в изготовлении цветочков всех форм и размеров я не устану восхищаться никогда :). Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, очаровательная получилась страничка! Яркая, летняя и позитивная! Спасибо, что творите вместе с блогом "Сова-искусница"!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово! И палитра изумительная! Спасибо от блога "Татьянины сказки" за участие.

    ОтветитьУдалить
  4. Такая свежая легкая страничка!!
    Спасибо за участие от "Скрап-Малины"!!

    ОтветитьУдалить
  5. Дааа, необыкновенной красоты и нежности цветок! Прекрасная страничка! Елена, спасибо за участие в задании нашего блога! Скрап-Малина.

    ОтветитьУдалить
  6. Летняя свежесть и прохлада.. Когда уже лето придет? Хочу тоже скрапить зелень))) И еще один раз спасибо за участие в нашем малиновом задании "Калька" :)

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная страничка! Спасибо, что творите вместе с блогом Scrapman!

    ОтветитьУдалить