вторник, 14 марта 2017 г.

Совместный проект ""Ярких красок карнавал" Третий этап

Привет-привет, мои хорошие!

Сегодня я могу показать вам то, что  творила вчера, ибо понедельник у меня  совсем не тяжелый, а очень даже творческий день, а все потому, что он выходной!! Правда субботы у меня в этом году все рабочие((, это слегка омрачает мое радостное настроение..
Уже  давно в одном из моих любимых  блогов ScrapMan   стартовал  уже третий  этап совместного проекта, так сказать середина проекта, его экватор. Буду догонять. Цвет на этом  ЭТАПЕ  называется  "Розовый тысячелистник" Да-да такие поэтические и необыкновенные цвета выбирают девочки для проекта!  Хотя, если честно, то будь он на первом этапе, я скорее всего прошла бы мимо. Ведь , те кто меня знает, прекрасно понимают, где я, а где яркие тона))! Однако первый этап был таким нежным, этакая замануха  "Райским островом":) И  я ,конечно же, не смогла удержаться!А вы бы смогли?? Вот и я присоединилась к СП. Ну а начатые дела я не бросаю ни по каким причинам.  А теперь я говорю девочкам огромное СПАСИБО! вы бы видели сколько разных работ они творят для нашего вдохновения. И только благодаря этому  проекту я научилась не бояться ярких красок и контрастных цветовых решений! А   вчера была работа   с ярким, очень насыщенным и очень праздничным цветом.. Цветом, который уже сам по себе создает прекрасное настроение, а в сочетании с цветами предложенными на палитре, получается просто фейерверк эмоций, праздник и настоящий  карнавал!  Что-то я заболталась однако пора показать результат. Ой, я совсем забыла, что кроме цвета на каждом этапе есть и свои ОЭ, в это раз я выбрала кружки, пайетки,  цветы, кальку.  При моей любви к нежности в наличии у меня оказалось не очень много яркой бумаги и для поддержки основного цвета я использовала фатин, цвет- "розовый тысячелистник," теперь я буду называть его только так:)  Давайте  смотреть...

В этот раз моя роза из фоамирана, у меня оказался очень подходящий цвет, он и сохранился из-за редкого использования такого насыщенного  и яркого цвета. 


А цветы не только сделанные вручную и, но и целая охапка роз!
Ещё один ОЭ- пайетки, я взяла их 3-х цветов, нежно-розовые, изумрудные и фуксии. 
Без вырубки не обходится ни одна моя работа, и эта -не исключении:) Ещё одна розочка-вырубка  выглядывает из-под слоя фатина
На кальке сделала тиснение "Горох", читай кружки, ещё один ОЭ этого этапа:) и добавила ещё и  пуговиц, ещё один ОЭ этого этапа.
Не устану  благодарить  всех девочек, что помогают нам творить, что вдохновляют нас каждый раз!  Ведь я, открывая каждый новый этап, удивляюсь и немного сомневаюсь, а смогу ли я??  А потом мне уже скорее хочется  окунуться  в  предложенный цвет с головой, прочувствовать его и творить, творить и творить! Правда получаетмя пока это только навыходных:) Девочки, спасибо вам за это волшебство! Это благодаря вам я беру в руки не только шебби-ленточки и нежные розочки:)  В этот раз я розу сделала из фоамирана и мне даже не захотелось приглушить её белым акрилом:)  поверьте - это уже многое значит! Яркие краски я люблю вас!:))
Хочу показать  свою открытку в заданиях:
3 этап СП "Ярких красок карнавал"
цвет "Розовый тысячелистник"
Взяла  с палитры следующие элементы : кружки, пайетки,  цветы, кальку
только я его отзеркалила.
Задание от дизайнера: "Калька"
использовала кальку изумрудного цвета и цвета "розовый тысячелистник", только я её ещё и оттиснила с помощью папки "Горохи". Сделала вырубку листочков из кальки

9 комментариев:

  1. Лена, какая непривычно яркая для тебя работа :)). Палитра просто чумовая!!! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, ура, ты не пропала, ты - здесь)) Да палитра обалденная, как и сам проект! Я в восторге, купаюсь в ярких красках и наслаждаюсь цветом! Все этапы такие разные! такие интересные! А что ещё впереди?...Скорее бы выходные)

    ОтветитьУдалить
  3. Ленуся, очень завлекательная цветовая гамма:)) Так нравится, и калька такая воздушная, да еще с горохами:))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота!! Мои любимые цвета))) Очень милая получилась открытка!) Спасибо за участие в задании от Камчатского СкрапКлуба)

    ОтветитьУдалить
  5. какая нежная,цветочная и очень красивая открыточка :))) Спасибо,что творите вместе с Камчатским СкрапКлубом!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота!Насыщенная цветовая гамма!
    Очень люблю эти цвета))), как вижу и многие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Мариночка, палитра необыкновенная и я пыталась с ней подружиться:)

      Удалить
  7. Какое разнообразие фактур! И очень приятная цветовая гамма. Так по весеннему нежно! Спасибо что творите с нами, блог Скрап-малина!

    ОтветитьУдалить
  8. Елена, чудесная открытка! а цвета какие! Мммм... Спасибо за участие в нашем малиновом задании "Калька" :)

    ОтветитьУдалить