воскресенье, 26 марта 2017 г.

Заключительный этап СП "Ярких красок карнавал"

Привет-привет, мои дорогие читатели! А вы заметили, что я уже не пишу ни доброе утро, ни добрый вечер? Я ведь не знаю когда вы будете это читать:) А пишу я в основном поздними вечерами, впрочем как и скраплю:) Днем- вечная работа, скучные цифры, а вот когда наступает вечер...я могу полностью погрузится в творчество или писать вам.  А сейчас немножко грусти...Заканчивается такой необычный, по крайней мере для меня необычный,  СП! Ведь он посвящен был   ярким цветам и оттенкам, за которые я бы никогда не взялась, если бы не проект. Спасибо девочки, вы такие молодцы, вы придумали и реализовали супер-идею и закружили меня в  ярких красок  карнавале:) 
Последний этап называется  Желтая примула. Цвет этот  очень солнечный и очень жизнерадостный, поэтому открытку я решила сделать для мамы.  Ведь  мамы - они  такие - очень светлые,  добрые и солнечные:)  Использовала  для основы перламутровый светло-желтый кардсток, скрап-бумагу разных производителей и, конечно же, кальку.

 Мамочка, самый дорогой, самый важный, самый светлый человечек на земле- эта открытка для тебя:). Знай, я тебя очень-очень люблю! 

 Не  удержалась и сделала пару кадров на ярком солнышке:) Понимаю, что кадры не лучшие, но других нет, хочу успеть в последний этап. Цветы из кальки посадила на вспененный скотч для объема и  большей воздушности.
 Эмбоссинг белой пудрой на кальке разных цветов и добавила  для акцента пайетки нежного оттенка
 Еще один желтый цветочек дополнила брадсом . 
Мне очень жаль, что в этот раз фотографировать пришлось в спешке, солнышко уже пряталось за дома и фотографий получилось мало( а я ведь так люблю детальки...Эх, выходные, что же  вы так быстро закончились?
Надеюсь, мне удалось передать легкое, цветочное настроение и  палитру  этого этапа. Надолго не прощаюсь, мне ещё есть, что вам показать:) Пока-пока, ваша Елена

 И покажу работу в  заданиях
 5 Этап СП "Яркие краски"
выбрала ОЭ-цветв, полоски, ленты и веревочки

Малиновый март с Ириной Трубниковой"
Любая работа с калькой, которую я очень-очень люблю)
 Эмбоссинг цветов на кальке и надпись вырубка+калька

9 комментариев:

  1. Леночка, чудесная работа, очень солнечная - прям как ты :). Красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо!! Ох и боялась я ярких тонов, а теперь, пожалуй, люблю:)

      Удалить
  2. Леночка, золотко моё, напиши мне, пожалуйста, на почту (не нашла твоих контактов, чтобы самой написать): alyona.ivchik@gmail.com . У меня для тебя кое-что есть :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааа :). Вот они где запрятались! Нашла ). Сейчас напишу вк.

      Удалить
  3. Лена! можно я просто - Спасибо за участие в нашем малиновом задании "Калька"? У меня же уже слов восхищения не осталось)) Один восторг!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо за такой восторженный комментарий:) И за задание:) Я кальку не просто люблю, я её обожаю!! И практически ни одна работа не может обойтись без неё! Хоть цветочек, хоть подложку, да сделаю:)

      Удалить
  4. Леночка, какая нежная и в тоже время по-настоящему весенняя открытка!) Спасибо, за участие в СП Ярких Красок Карнавал!)

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, какая нежная и в тоже время по-настоящему весенняя открытка!) Спасибо, за участие в СП Ярких Красок Карнавал!)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая нежность! Лена, твои открытки как всегда очаровательные! Желаю вдохновения от блога ScrapMan!

    ОтветитьУдалить