четверг, 13 июля 2017 г.

"Свадебный вальс"

Здравствуйте мои хорошие! Вот уж не думала, что этот пост будет писаться,  да что писаться,  и эта работа для первого этапа СП   будет делаться в такой спешке!!   Как же я радовалась, когда увидала анонс СП «Мгазинчик волшебных открыток» с  самой главной сказочницей и волшебницей Наташенькой Руско!!  Я сразу  захотела принять в нем участие и даже представила свою работу:) А потом жизнь внесла свои коррективы...Причина банальна(( Основная работа не просто отняла все мое свободное время, его просто не было!! Рабочими были и суббота и воскресенье, и даже ночи((   И самое худшее, что  даже  вернувшись н домой,  вдохновения не было делать что-то…а уж о том, чтобы ночью делать фото и вовсе речь не шла.  И вот сегодня первый свободный вечер, когда я дома!! И надеюсь, что я ещё успеваю в последний день 1 этапа и добавиться в линки…  Давайте смотреть, что я успела для  СП Магазинчик волшебных открыток.   Моя работа для самого волшебного, самого незабываемого дня для каждой девушки - дня свадьбы! И мне хотелось передать ту нежность, то предвкушение праздника и  томительного  ожидания  этого события. Я даже сейчас волнуюсь :))
     Давайте вместе заглянем на одну минутку в комнату невесты… её ещё   здесь нет…Ещё  и платье визит на вешалке…Ещё и букетик не у неё в руках, а на столе… Но минутки летят… И вот-вот  она  войдет сюда,  и  случится волшебство… Она превратится из обыкновенной девушки в НЕВЕСТУ - самую нежную, самую красивую девушку на земле для того единственного, который уже  с нетерпением  ждет её:)    
Открытка из-за размеров платья получилась нестандартного размера 13х20. Надеюсь Наташа не сочтет это платье  за плагиат (идея предсвадебного ожидания родилась сразу посте анонса СП, а не вырезать это единственное платье было просто невозможно:) ... Внутри открытки  кармашек для денежного подарка, фото нет, ибо у нас дожди и за окошком  стремительно  темнеет(( Использовала много разного кружева, перышки, лепнину, цветы - все то, что я очень люблю. 
 Теперь детальки... 
                      Вешалка с платьем висит на серебряном брадсе.
 А невероятно стильное и элегантное платье украшает крохотная розочка,сделанная из кальки (это вчера ночью я крутила их разных размеров, гадая, какая же из них подойдет)
 В открытке еще одна моя любовь- эмбоссинг на кальке. Использовала 2 цвета пудр: white и lilas и два цвета кальки -розовую и белую. Она придает невероятную легкость  и нежность.
Ну и без вырубки не обходится ни одна моя работа, а тем более эта свадебная и нежная. Сложно вечером сфотографировать мерцание глиттера, вот одна из попыток.
 Сверху по розочкам прошлась белым акрилом.
и вид сбоку, показывающий слои этой открытки
Вот он - главный символ свадебного торжества - платье невесты и ОЭ этапа шебби  лента. 
 

Очень хочется верить, что мне удалось передать и волшебство, и нежность этого события.
 Вот пожалуй  и все:) Спешу добавить  свою волшебную свадебную открытку в   первый этап СП. использовала  2 ОЭ этого этапа - шебби-ленты, кружево.  Видите надпись на двери WELCOME?:) Обязательно загляните, не пожалеете, там столько красоты и волшебства...
использовала бумагу Bee Shabby  коллекция Wedding и распечатку с просторов интернета.
если девочки из Bee Shabbyне против , хочу показать в заданиях:

20 комментариев:

  1. Очень красивая открытка вышла. Такая объемная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо, я так рада, что ты заглядываешь))Ведь внимание- оно всегда дорогого стоит!

      Удалить
  2. Волшебство!!! Лена, ты волшебница! Самая настоящая! Ооочень понравилась открытка и платье, а розочки твои сводят с ума уже давно! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, так магазинчик-то волшебных открыток:) Вот и хотелось передать волшебные мгновения. А если серьёзно, то СПАСИБО тебе огромное!!! Тронута твоими словами очень-очень.

      Удалить
    2. Это тебе спасибо за те самые розочки! :-)

      Удалить
  3. Невероятное что-то!!! Удалось ли передать эмоции свадебного событие?!! Да! Да! Дааа! Мне аж замуж захотелось)))) Потрясающая, изумительная, такая изящная и трогательная открытка! Спасибо за участие в СП Bee Shabby))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!!! Такие слова окрыляю и вдохновляют:) А ещё спасибо за возможность погрузиться в волшебство, какие же умнички, СП великолепен и даже при отсутствии времени устоять не удается:)

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, открытка необыкновенной красоты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, такая оценка от тебя, гуру-шебби и нежности, дорогого стоит:) СПАСИБО огромное!!!

      Удалить
  6. Очень торжественная и милая, мне нра)

    ОтветитьУдалить
  7. Великолепная работа! Изысканный и нежный стиль. Платье из коллекции бумаги, наверно,самое элегантное на свете;) Я прекрасно понимаю что такое работа днем и творчество вечером. И я очень рада, что такая великолепная работа все же появилась на свет и украсила ряды участниц нашего СП;))) Спасибо от Bee Shabby)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И отдельное спасибо от Домика рукодельницы)))

      Удалить
  8. Леночка, какая очаровательная у тебя получилась открыточка! А текст!!! Настоящее волшебство, чудо) Я прям представила эти необыкновенные минуты ожидания, когда все вместе: и радость и волнение и смех и слезы счастья) Спасибо, что участвуешь в нашем сп!
    Bee Shabby

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А слова... просто вспомнила свои волшебные мгновения превращения в невесту...и платье из-за своей длинны,висевшее на двери в комнату...и ожидание. В общем спасибо за СП, за сладкие воспоминания:)

      Удалить
  9. ПРосто потрясающая многодетальность и многослойность))Прям хочется разглядывать каждую детальку))Спасибо от блога Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  10. Прекрасная открытка!! Нежная., волнующая... и текст ей под стать!!!! Спасибо за работу! Ваш Challenge-km-shop

    ОтветитьУдалить
  11. Какая красота и нежность! Это не открытка, это какая-то дверь в волшебную сказку, очаровательно! Спасибо, что творите вместе с блогом Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить