понедельник, 3 июля 2017 г.

АТС "Яркие краски лета"

Здравствуйте мои дорогие и любимые читатели))   Спасибо, что вы у меня есть!! Я сегодня заметила, что число моих ПЧ немножко подросло и вас уже 200!! Значит я не зря  стараюсь и показываю свое творчество, значит я не зря старюсь сделать побольше фоток:)) и  пишу свои много букв...  Я вас люблю и ценю каждого, заглядывайте обязательно и даже если вы ничего не написали, я то знаю, вы заглянули ко мне в гости)  и это радует! СПАСИБОООО!
 А теперь переходим к творчеству. В ТК "Посиделки за скрапом"  вышло новое задание Чипборд-краски, вы заглядывайте к нам и показывайте свои красочные работы. А я спешу вам показать свою первую серию АТС. Да, вот так уж сложилось, что в моей скрапбиографии    я  ни разу не делала серию АТС. Самая первая и единственная карточка была сделана совсем недавно в июне вместе с девочками в Первом Белорусском ЧБ, но там была большая и совместная серия:) И скажу сразу, тогда  процесс создания  АТС меня захватил! Это так здорово на маленьком пространстве  создавать целый мир:) Поэтому, увидав баннер задания ФД с картиной Глеба Голубецкого, такой сочный, такой яркий и такой летний, мне сразу же  захотелось сделать свою летнюю серию!!  Надеюсь мне удалось в ней собрать яркие краски  лета, как на картине художника. Хотя в этом году лето до нас похоже ещё не дошло(( Я очень жду его - яркое, солнечное и  цветочное!!! Может поэтому лейтмотивом моей летней серии стали цветы и чипборд. Фон я сделала с нуля на акварельной бумаге с использованием спреев Фабрики декора  и текстурной пасты с глиттером от BoBunny. Давайте смотреть что получилось.
 

Паста нанесенная через трафарет  высохла очень быстро, а после высыхания сохранила и свой яркий блестящий цвет и нанесенный объем, т.е. не стала плоским пятнышком на фоне,, что очень порадовало меня:)  Только сфотографировать этот глиттерный блеск мне не очень удалось, а жаль... Сверху прошлась золотым воском. 
А на второй карточке нанесла  воск на  края, на чипборд и  цветок
А на третьей  попробовала нанести воск и на узор нанесенный через трафарет.
  
Пока-пока:)    До новых встреч ваша Елена.
Отправляю свою серию АТС в задания:
с его великолепным баннером и палитрой, вдохновившей меня на творчество, сочная зелень травы и небо...такое красивое...такое разное...
а для меня летний мотив - это конечно же цветы, такие разные и такие прекрасные, и ажурный узор чипборда. 
фон сделан с нуля на акварельной бумаге с иcпользованием спреев и текстурной пасты с песком ФД, а так же пасты с глиттером BoBanny


6 комментариев:

  1. А можно на обмен зелёненькую?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за внимание к моему творчеству и первой серии АТС) но увы(( я делала их чтобы раздать долги... поэтому ни одной свободной нет.

      Удалить
  2. Лена, здорово вышло. Так сочно и ярко. Восторг!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие разноцветные! :-) Спасибо от блога "Сова Искусница"!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые, яркие и летние АТСки! Спасибо за участие в задании блога CraftStory!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, какие же чудесные АТСочки! Яркие, как летние бабочки =) Спасибо, что вдохновились заданием от Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить