вторник, 26 сентября 2017 г.

Джинсовое настроение:)

Привет всем-всем, Сегодня с вами я поделюсь с вами своим джинсовым настроением. Да-да именно остатки джинсовой ткани и стали моим вдохновением в этот раз. Я сделала небольшой набора день рождения: открытку и блокнотик. Я очень люблю кружева и цветы, всегда использую их в работе, вот и сейчас мне захотелось соединить нежность кружева и грубость джинсовой ткани в одной работе. Хотите посмотреть, что получилось??. Тогда давайте смотреть итог моего творчества:)

 Вот моя джинсовая открытка, с цветами и гипюровым декоративными элементами.


 Немножко деталек... Использовала шебби ленты двух оттенков: белую и светло-серую, бисер, ажурный декор кружевной волшебницы Алины   и хлопчато-бумажное кружево.

  Добавила брызги белого акрила- и открытка готова:)
 А
вот небольшой блокнотик для записей. Ведь каждый день не раз нам приходится записывать нужную информации, и чтобы это были не бумажки-листочки, я и соорудила его:)  Блокнотик  закрывается на небольшую петельку На нем  декор максимально-плоский, чтобы в маленькой женской сумочке ничего не отвалилось при ежедневном использовании:)

Вот такой  джинсово-кружевной подарочек у меня  получился. 
Надеюсь, что мой необычный комплект понравится. До новых встреч, ваша Елена:)
с огромным удовольствием использую декор от  Алины
Магазин авторского декора для скрапбукинга

4 комментария:

  1. Ух ты, как стильно и необычно! Класс!!! Открытка просто шикарна, а блокнотик такой очаровательный "малыш"))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, дорогой мой дружочек)) Спасибо, что ты успеваешь заглянуть и ко мне:)) Я тебе всегда-всегда очень рада. благодарю за твои слова, за эмоции, за радость общения, пусть и виртуального:)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Девочки, спасибо!!! Как же я благодарна вам, что вы находите минутку в ежедневной круговерти дел заглянуть и даже написать комментарий!!! Спасибо, мои хорошие:))

      Удалить