понедельник, 23 октября 2017 г.

Новогоднее настроение и небольшой МК.

 Привет- привет!! Сегодня буду делиться с вами своим вдохновением, хорошим настроением и небольшим МК :) Получив  ножи  из нового релиза от  АгиАрт, я сразу занялась творчеством и ...сразу же пожалела, что у меня нет нового  ножа-розетки((  А мне  ведь так хотелось сделать новогодние подвески  для близких с пожеланиями.  Их можно повесить и на елку, и на красиво упакованные подарки, да и просто подарить как знак внимания коллегам:)   Решено, буду делать сама ажурную розетку без специального ножа, но с Фантазийным бордюрным ножом.:)) Вот что у меня получилось
 А вот и кармашки  на спинке подвесок для  заветных новогодних пожеланий

 Давайте посмотрим  на них по отдельности... СНежно-крафтовая:)
 Ароматная и яркая
.
А теперь обещанный МК  с бордюрным ножом  для изготовления новогодних поздравлений.  Из  полоски крафт-картона размером 420х50мм  делаю ажурную вырубку. Потом бигую линии на растоянии 5мм друг от друга, где ажур бигуем очень аккуратно и осторожно, что бы не повредить узор!! Затем по пробигованным линиям собираем полоску в гармошку и склеиваем края
 Получается крафтовое кольцо. Расположив его на горизонтальной поверхности сверху и снизу приклеила вырубку-круги, между которыми пивной картон. Основа готова:) Пока она абсолютно одинакова  с лицевой и тыльной стороны.
Приступаем к декорированию лица  с помощью ножа мини-салфетки

В процессе я решила, что мне одной розетки маловато будет!!! И аналогично сделала ещё одну, посветлее и меньшего диаметра, взяв полоску на 15 мм уже, чем была крафтовая. Добавила разнообразную вырубку новогодней тематики:Олень, Веточка с шишками, Веточки с остролистом, Набор пайеток, Пуансеттия малый набор
На спинке кармашек для пожелания. и кружок в который будет вставляться люверс и шнурок.
 А вот так, практически незаметно выглядит люверс на лице подвески.
Остальные подвески сделала разных цветов  с помощью ножа  Салфетка №3, подложив под вырубку контрастную основу-круг. А для декора вырубка новогодней тематики с использованием ножей: Веточка с шишкамиВеточки с остролистомНабор пайетокПуансеттия малый наборНовогодние пряности. Мне очень понравилось погружение в зиму:)) Для большего аромата я в спрятала под мешковиной маленький полотняный мешочек с молотой корицей:)
А теперь результат творчества и детальки готовых работ. В люверс вставила петельку из шпагата. 

Самодельная розетка получилась объемной и красивой,  золотые пайетки из бумаги с глитером как настоящие!!!  Теперь я часто буду использовать этот нож, и у меня будет декор любой расцветки:))

 Белая пуансеттия  на кружевном цветочке добавила нежности работе


А теперь яркие и ароматные поздравления чуть-чуть припорошенные искусственным снегом, зима все-таки:))
 


Вот они- мои любимые шишечки! Я их сделала разного цвета.

А здесь хорошо видна вырубка  ножами Новогодние пряности. С ней любая работа будет с новогодним настроением и "ароматом"

Люблю многослойность и многодетальность:))
Совсем немного свободного времени, ножи для вырубки от АгиАрт  и уже есть чем украсить елку или новогодний подарок:)




Очень надеюсь, что смогла вдохновить вас на творчество с новыми ножами АгиАрт и мой МК окажется полезным, для тех, кто ещё не успел приобрести  нож-розетку.  Всем хорошей недели, творческих вечеров и радостного настроения:) До новых встреч, ваша Елена:)

2 комментария:

  1. Леночка, как же красиво! Прямо повеяло новым годом! Срочно-срочно достаю свои бумажки :)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, это невероятно красиво! Обожаю вырубку, да еще и такую многослойную! Класс!

    ОтветитьУдалить