пятница, 29 декабря 2017 г.

Зима в стиле шебби

Всем ночной привет)) У меня за окошком +6 и дождь барабанит за окном...похоже декабрь забыл, что он зимний месяц:)) А я, что бы уж точно все сделанные в этом году работы были показаны, спешу опубликовать ещё одну, нежную и снежную открыточку.

 Совсем немножко деталек... Очень трогательный мишка - это эмбоссинг белой пудрой, а штампик из набора  Подарки от любимой Арт-Кладовой:)) Цветок  сделан их кальки ножом пуансеттия малый набор от АгиАрт


 А особую нежность создает ажурный декор от Аllmacraft  елочка и снежинка


Вот такой итог уходящего года. Всем желаю чтобы Новый год принес с  собой только радостные события, новых друзей, исполнение желаний и конечно же счастье!!! Ваша Елена:) 
А я отправляю свою работу в галлерии:
Галерея месяца


Магазин авторского декора для скрапбукинга

3 комментария:

  1. шикарная открытка! вспоминаю тебя в последнее время очень часто с огромной благодарностью,твоя подаренная открытка лежала у меня постоянно на столе,благодарю и за твои листики и надписи. я сама еще не пробовала такие делать,обстоятельства со здоровьем мужа отложили скрап практически на полггода.сейчас потихоньку возвращаюсь,с наступающими тебя праздниками!Пусть этот год принесет тебе удачу и благополучие в твой дом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даа где ты такую елочку приобрела видела у многих девочек в работах очень понравилось

      Удалить