суббота, 3 марта 2018 г.

Подсвечники в стиле шебби

Вот и наступил первый первый весенний месяц:) Очень хочется чтобы  на смену морозам весна  принесла долгожданное обновление, душе ещё больше  хочется тепла и нежности а ещё  хочется донести этот  внутренний свет близким  людям.  Именно с таким мыслями и чувствами я и готовила эту работу для Первого этапа  СП  SWEET HOME в блоге Shabby chic,  в котором мы решили украсить свой дом, создав милые сердцу и приятные душе и глазу предметы декора. Итак задание этого этапа: создать теплое и уютное освещение для  дома и  задекорировать или сделать самим светильник, фонарь или подсвечник в стиле  шебби шик или прованс
Я выбрала мой любимый стиль Шебби:)
Основой для милых и нежных подсвечников стали баночки от детского питания:) Как видите, это совсем не трудно, стоит только захотеть!

  Я использовала Деко акрил  Фабрики Декору, добавив в цветные  больше белого, что бы превратить их в шебби-краски:)  Добавмла легких перышек и  маленькую феечку из холодного фарфора, присевшую отдохнуть на краешек месяца...
Губкой   почпокала по баночке, а затем через трафарет нанесла текстурную пасту, в которую добавила краску металлик "Жемчуг, фото не передает  легкого жемчужного перелива.
Главным укарашением  подсвечников  служат цветы и жемчуг
 Давайте посмотри вторую работу
Верхний край этой баночки, ой, простите, уже подсвечника покрыла прозрачным акриловым медиумом и окунула  в хрустальный мини-топпинг. 
И здесь главное украшение цветы и кружевной декор AllmaCraft
А поскольку я обожаю лепной декор из холодного фарфора, то и здесь не удержалась, добавила розочку. из холодного фарфора:) и чипборд-сердечко покрыла кракелюрной краской
вот и все, мои подсвечники готовы:)
Зажигаем и любуемся результатом. Для декора использовала невероятные украшения от AllmaCraftнабор для декорирования Shabbyивовые веточки и цветочную дорожку
  Заглядывайте  и участвуйте в СП  SWEET HOME в блоге Shabby chic.



А я приму участие в блоге I Am Roses  February IAR Challenge

I used different flowers a lot of small flowers from I Am Roses: roses, lilies and small flowers, so I want to participate February IAR Challenge


  Ещё покажу в Галерее Фабрики Декору, использовала:

15 комментариев:

  1. Какая нежность! Голубая баночка - просто умопомрачительная!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!!!! Как же приятно читать такой отзыв:))

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! Все именно так, как ты любишь - нежность и воздушность! И кружевко, конечно же))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, да все как я люблю, только с красками и пастами:)) я вспомнила, что у меня же есть не только любимые бумажки, но и не менее любимые краски!!

      Удалить
  4. Лена, безумно красивые и восхитительные подсвечники!!! Они такие изыскано нежные, милые, что просто наслаждаешься их невесомостью и той легкостью, которую они излучают. Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, растрогана до глубины души...сижу и улыбаюсь:)) После такой оценки хочется вновь бежать и творить вновь и вновь, это лучшее вдохновение! Спасибо огромное, тронута и благодарна...читаю и улыбка от уха до уха:)

      Удалить
  5. Лена, красота, милота, нежная зефирность:)) Такие они воздушные получились! И как хорошо жемчужинки вписываются в композицию. Про украшения от АльмаКрафт я уже у тебя читала, впечатлилась - очень красивые штуки! Вот не знаю доставка ко мне есть ли и цена какова выйдет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, да подсвечники нежно-жемчужные:)) А декор от АлмаКрвфт- он же очень легкий, почти невесомый:) по стоимости не думаю, что доставка будет дорого:) Можно просто написать Алине на эл. почту она на все вопросы ответит:)

      Удалить
  6. All of these are absolutely stunning!! Thank you for joining the I Am Roses Challenge! Hugs, Rosie

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежно!!!!!!!
    Спасибо, что творите из материалов Фабрики Декору и участвуете в нашей галереи!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво и нежно. Спасибо за участие в галерее Фабрики Декору

    ОтветитьУдалить