воскресенье, 29 июля 2018 г.

Миниальбом в стиле шебби

Всем привет!
Каждое задание в  блоге  СraftРaper позволяет творить от души:) Всего семь букв, но глубже и более вдохновляющих заданий я ещё не видела:) Ведь счастье у каждого своё, и я попытаюсь раскрыть его с помощью коллекции Наш сынок CraftPaper.  Думаю по названию коллекции вы уже догадались в чем оно состоит моё счастье... И я решила сделать совсем крохотный по размерам, но наполненный огромной любовью и счастьем миниальбомчик для малыша. Не так давно СraftРaper порадовал  всех любителей  скрапа сразу двумя  детскими новинками, одной из который стала совершенно невероятная мальчуковая коллекция.  В этой коллекции мне  понравилось все: и удивительная палитра в благородно-голубых, нежно-кремовых и жемчужно-серых тонах, и очень милые и трогательные карточки, и красивейшие фишки.   Вы не представляете с каким удовольствием я вырезала все эти пуговки, звездочки  и таких трогательных  мишек:)  Все листы очень сочетаются между собой и позволяют творить красоту. Давайте посмотрим посмотрим, что у меня получилось.
Предлагаю вам сначала  "вживую" полистать  этот альбомчик, а уж потом  любители фото смогут рассмотреть его  во всех деталях:)

А теперь много фото:)
Этот вместительный бодик-толстячок размером 13х17см, полон интересных разворотов и кармашков
Первый разворот получился достаточно простым. Думаю, здесь всё будет понятно без слов:)


Можно разместить 3 фото малыша, картинка, как вы уже догадались, вставлена для примера - на её месте будет размещена фотография.

 Второй разворот  с кружевным кармашком для записей или фото  и раскладушкой 
 Как всегда для декора  в своих работах я использовала лепнину,  она замечательно подходит для всех  винтажных коллекций   СraftРaper .

 В раскладушке здесь предусмотрены места для  2-х  фотографий.

 Ещё один разворот 
 И вновь кармашек для записей о новорожденном малыше
Очень люблю использовать кальку в своих работах, здесь между страничками добавила листок  в горошек 
 
В этом крохотном минике много кружевного декора и вырубки, которую я тоже очень-очень люблю:) под раскладушкой потайной кармашек для тэжика.
 и вновь карточка вместо фотографии:)
 Любите ли вы делать  кружевные кармашки в своих  альбомах?  Они  красивы и функциональны.  В такой кармашек можно  поместить не одну фотографию или даже маленькую книжечку про малыша:) 
А деревянная пуговка является ещё и боковым  держателем для фотографии.
 Вот уже и последний разворот , с очаровательным мишуткой, покорившим не одно сердце  девчонок, увлеченных скрапом:) Он - настоящая звезда этой коллекции, такой милый, такой нежный и ооочень трогательный!
 Правда хорош??

И ещё один чудесный мишутка:)  под местом для фото в кармашке спрятался ещё один тэг.
 Хочется верить, что  после просмотра число любителей этой коллекции возрастет миниальбомчик вам понравился
 До новых  встреч,  буду очень рада, если и вы поделитесь своими впечатлениями от просмотра в комментариях. Знайте ваши слова  вдохновляют и помогают творить  дальше. ваша ЕленаЗаглядывайте ко мне в инстаграм, там меня можно найти по нику elenamart17
А я покажу   свой альбомчик в задании:


11 комментариев:

  1. Прелестный альбомчик и бумага восхитительная!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!! Очень признательна тебе за внимание и твои слова:)

      Удалить
  2. Леночка, он прекрасен этот альбомчик))) как любимые розовые пяточки малыша, да и весь розовощекий пыхтящий или сопящий сверток))
    и нежный как сон младенчика))
    коллекция чудесная, я тоже уже оценила ее, вырезала,жду момента...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, хорошая моя, СПАСИБО!!! Я уже привыкла к твоим таким душевным комментариям, ведь к хорошему привыкаешь очень быстро, а в наше время внимание стоит очень дорого! Поэтому не устану благодарить тебя!! Ты очень-очень дорогой для меня и любимый мой читатель:)

      Удалить
    2. P.S. уже с нетерпени5ем жду твою красоту!! Уверена у тебя получится волшебная многодетальная красота.

      Удалить
  3. Такой кроха и столько деталек. Восторг!

    ОтветитьУдалить
  4. Столько нежности, красоты и теплых чувств в этом альбомчике! Спасибо большое за участие в задании от блога 'СкрапРелакс'!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень крутое преображение уже приевшейся формы бодика)))) Красота) Спасибо от блога СкрапРелакс)

    ОтветитьУдалить