пятница, 4 января 2019 г.

Набор в ДК и ...признание в любви:)

Всем привет))
 Для тех кто ещё не в курсе последних новостей в Первом белорусском,  сообщаю, что уже с  1 февраля это  блог становится блогом первого белорусского производителя чипборда Lazerscrap!
В связи с этим  объявлен набор в ДК!
Если вы любите чипборд, если вы готовы творить и удивлять, тогда заглядывайте в Первый белорусский и знакомтесь с условиями набора.

Уверена, вас ждет теплый и радушный прием:) 
Говорю со знанием дела, ибо сама  была дизайнером Первого белорусского два чудесных  и очень творческих года!  Посмотерела, у меня за это время с  ярлыком "ДК Первый белорусский" 68 публикаций!!! Это же здорово:) Два года- это довольно большой срок, ведь в жизни каждого из нас происходят разные события, меняется очень многое и хочется порой остановится и  передохнуть,  Да-да именно передохнуть, а не забросить все в дальний угол:)  Любовь к скрапу исчезнуть не может, это - навсегда!!!
Поэтому  я говорю любимому блогу не прощай, а до свидания...
С уверенностью, что это  следующее свидание когда-нибудь обязательно состоится:) 
 Спасибо всем девочкам за поддержку, за дружбу, за совместное творчество. Невозможно собрать в один коллаж все работы для сделанные для Первого белорусского:) Но покажу хоть выборочно:  самую первую новогоднюю и последнюю. Были  серии АТС и открыток,  пробы поп-апа и альтера, блокноты и альбомы(детские, свадебные, новогодние),  странички. В общем было самое настоящее творчество, новый опыт, незабываемые встречи и посиделки!! 
А сейчас я  желаю блогу собрать под своей крышей талантливых, творческих, креативных, дружных и влюбленных в скрап по уши  новых дизайнеров сезона 2019!!! Пока-пока, ваша Елена:)

2 комментария:

  1. Лена, мы очень рады, что Первый белорусский подарил нам знакомство с тобой - таким светлым человеком! И работы у тебя такие же светлые и воздушные. Да, сегодня мы говорим старому Первому белорусскому "до свидания", но мы очень ждем всех в новом Первом белорусском! И твою заявку тоже ждем! Спасибо, что была с нами эти годы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо за внимание и такие добрые слова:) и за то 2 года назад пригласили в свою дружную семью:)

      Удалить