среда, 26 августа 2015 г.

Марафон паспортных обложек - финиш!

Привет!
Девочки  мои хорошие, вот и подошло к концу мое Бумажное путешествие в блоге ДОСТУПНЫЙ СКРАП, его последний 12 этап НОТЫСегодня показываю работу сделанную, именно, для этого этапа. Эту обложку я сделала очень адресной - для своего сына. Он увлекается игрой на гитаре, поэтому нотный фон - это то что нужно! А кроме того, он большой любитель винтажных вещей, попыталась сделать обложку в этом стиле, и  занимается фото- и видеосъемкой, а отсюда кинопленка и картинки фотоаппарата.  Так уж получилось что финиширую мужскими обложками...

 Разворот обложки
И как всегда фото в силиконовой обложке, что бы было понятно, как же все-таки будет выглядеть при использовании по назначению


А вот баннер  итогового задания 12 Этап - НОТЫ


 А теперь итоговый коллаж со всеми работами, сделанными  для этого паспортного марафона. Как - то грустно мне даже стало, когда я собирала все фото, неужели финиш?? А ведь вначале было столько сомнений, стоит ли начинать, ибо дома шел ремонт... в свой уголок пробиралась бочком... времени в обрез, но... как говорила моя бабушка, охота - пуще неволи!!!))) Вот и домарафонила до финиша!
И говорю всем, кто создавал задания, кто вдохновлял, кто поддерживал меня в этом Бумажном путешествии  -  огромное СПАСИБО !!!

19 комментариев:

  1. Леночка, обложка получилась ОЧЕНЬ, просто очень классной! Такая стильная, выдержанная. И какая у тебя почва благодатная - сын прямо со своими увлечениями может являться объектом дарения таких штучек постоянно)
    Желаю удачи в финале, у тебя очень разнообразные работы! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо!! И за столько приятных слов, и за поддержку, и за пожелание удачи. Она мне точно пригодится)))

      Удалить
  2. Классная обложка - по-мужски сдержанная, очень винтажная, наполненная смыслом в каждой детали... Очень здорово!!! Шикарная коллекция обложек))!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, обложка здоровская!! стильная такая! Сколько ты красоты натворила! СП занятие полезное)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, как же я соскучилась без твоих, комментариев и советов. Спасибо, моя хорошая, что все-таки нашла минутку заглянуть. Если уж у меня такой цейтнот, я представляю каково тебе, с таким объемом творческих работ, поэтому очень ценю твоё внимание. А марафон - это, просто фонтан заданий, впечатлений, эмоций и идей!

      Удалить
    2. а я уже по блогу соскучилась)) и по походам в гости)) показывать нечего, точнее то, что есть показывать нельзя((( а так хочется!! целая кучка уже поднакопилась...некоторым работам вообще октября ждать:)) а сейчас у меня небольшой творческий отпуск, потому что у меня ремонт и творить негде. Зато можно почитать))

      Удалить
    3. Ленусь, вот и сын дождался своей обложки!:)) Хороша, опять же с налетом винтажности. Винтаж и шебби - твоё!

      Удалить
    4. Настюш, я думаю, что в каждом блоге ты будешь желанным гостем))) А если бы ты знала, как нам хочется увидать твои новые шедевры, ибо у тебя каждая работа- это что-то просто невероятное! О, а слово "ремонт" , для меня стало почти ругательным за этот прошедший месяц))) А читать - это моя вторая болезнь, после скрапа, можно даже сказать, что они идут бок о бок, ибо читаю каждую свободную минутку, и даже на работу таскаю книжки, что бы в обед хоть чуть-чуть почитать))) Настенька, удачи тебе в ремонте, и пусть он пролетит как можно быстрее и незаметнее для тебя, а пока копи творческий потенциал, впечатления и идеи!!! А мы подождем твоих новых работ.

      Удалить
  4. Отличная работа, ударно потрудились!!! Обложка с нотами вышла очень стильной и цельной по композиции. Нам тоже немного жаль, что СП заканчивается, но зато как было весело, сколько красоты создано!!! Спасибо, за участие в марафоне!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, нет не так, СПАСИБО огромное-преогромное!!! Мне просто не верится, что уже пролетел месяц... что я смогла вдохновившись вашими работами, выполнить все задания в такие сжатые сроки...что познакомилась с такими чудесными и творческими людьми...что я неоднократно попадала в ТОП-5...но я действительно очень старалась, и каждую работу делала разной и в каждую вкладывала свое настроение и душу...Но я не прощаюсь, и обязательно буду принимать участие и в других заданиях вашего блога))) Мне понравилось творить вместе с ВАМИ!!!

      Удалить
    2. Спасибо, что приняли участие марафоне и не только! Действительно, в ТОП Вы попадали в шести этапах.

      Удалить
    3. Благодарю за все комментарии, мне было радостно и легко участвовать в этом Бумажном путешествии))

      Удалить
  5. Леночка, обложка потрясная - стильная и элегантная! Сынуля рад наверно, да? Поздравляю тебя с завершением марафона, твоя коллекция обложек впечатляет!
    Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена!!! С большой, настоящей, заслуженной ПОБЕДОЙ тебя!!! Победить в таком марафоне - это дорогого стоит... Ты невероятная труженица, талантище и вообще очень хороший человек)). Уррррррраааа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо, моя хорошая, без твоей поддержки о ободряющих комментариев после каждого этапа, я бы может и не осилила весь забег))

      Удалить
  7. Леночка, поздравляю тебя с победой в марафоне! Ну ты молодчинка - 12 этапов осилила! Это круто - я б не смог))) И все такие разны обложки - на все вкусы постаралась! А последняя обложка - ооочень хороша! Все как я люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь спасибо, тебе огромнейшее))) Я так рада, что ты заглянула! Ох, старалась это точно!!! Знаешь как затягивает и дисциплинирует совместное задание, когда понимаешь, что на полпути бросить ну никак нельзя, когда рядом такие же участники марафона)))

      Удалить
  8. Обложки у тебя отлично получаются! Молодец!

    ОтветитьУдалить