понедельник, 31 августа 2015 г.

Привет всем-всем!!!
Говорят понедельник день тяжелый, ну  не знаю..., это для  всех  он знаменует начало  рабочей недели, а у меня ...выходной и меня это радует)))  Поэтому я постараюсь максимально с пользой провести его, пока семейство на работе, я немножко сделала домашних дел и занялась скраповыми!  Ох и люблю я это дело)) Покажу маленький блокнотик, на создание которого меня вдохновило задание "Господа, купите зонтик..."  Оно  проходит в блоге ДОСТУПНЫЙ СКРАП. Я решила уж если "зонтичное" задание, то  не только декор такой возьму, но и ткань такую использую.
Зонтики- так Зонтики!!! 
Да этот  блокнотик получился с легким налетом грусти...вроде и цветы ещё цветут, но уже чувствуется дыхание осени...и пора обязательно  захватить с собой зонтик)))


Для декора использовала, сделанный  из органзы цветок , который закрепила   хрустальным брадсом, металлические ажурные уголки и конечно же   подвеску - зонтик!!!


Вот такой  осенне-зонтичный блокнотик получился))


Пока-пока, прощаюсь но не надолго, у меня ещё есть, что показать вам))

А вот само задание"Господа, купите зонтик..."


17 комментариев:

  1. Какой прелестный! И правда - осенний...сдержанно-изящный, легкий... Цветок, как всегда, великолепный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо, очень рада твоему вниманию, а у меня уже чувствуется приближение осени-периода зонтов))) Хотя на улице пока ещё лето, сегодня +30, а завтра +32)))

      Удалить
    2. Светочка, спасибо, очень рада твоему вниманию, а у меня уже чувствуется приближение осени-периода зонтов))) Хотя на улице пока ещё лето, сегодня +30, а завтра +32)))

      Удалить
  2. Лена, очаровательный блокнот, очень стильненько.

    ОтветитьУдалить
  3. Ох эти твои цветы - ими любоваться можно бесконечно! Чудесный осенний блокнот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, как я рада, что ты находишь время заглянуть! Ты же знаешь - цветы- моё все! Обожаю их делать из всего)))

      Удалить
    2. Лилечка, как я рада, что ты находишь время заглянуть! Ты же знаешь - цветы- моё все! Обожаю их делать из всего)))

      Удалить
  4. Лена, чудный блокнотик! У меня тоже такая тканюшка есть, надо применить:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, а я ничуть не удивлена, что именно у тебя есть точно такая же ткань!!! Ты вспомни марафон, и все совпадения))) Нам даже тканюшки понравились одинаковые!!!!

      Удалить
    2. Наташ, а я ничуть не удивлена, что именно у тебя есть точно такая же ткань!!! Ты вспомни марафон, и все совпадения))) Нам даже тканюшки понравились одинаковые!!!!

      Удалить
  5. Леночка, цветок обалденный! На днях пробовала, но у меня органза только в виде ленты, поэтому цветочки совсем малюсенькие )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизочка, этот цветочек делала из ленты шириной 3 см, просто лепестки складывала не все вместе с одним центром, а вразнобой, и в центре они соприкасаются только краешками. И цветок получается гораздо крупнее, чем если делать его с общим цетнром... Ох, написала, так, что не знаю понятно ли)))

      Удалить
  6. Елена, очарована цветком!! Он шикарный! Ткань очень подходит под осеннюю и подвеска зонтик отлично вписывается в композицию.
    Спасибо за участие в заданиях Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
  7. Такой уютный блокнотик, не смотря на осеннее настроение! Спасибо за участие от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить