суббота, 3 октября 2015 г.

Нежная страничка...

Приветики мои замечательные читатели, и те, кто впервые заглянул ко мне! Как же я рада,что ВЫ  у меня есть, что мне есть с кем поделится тем позитивом и  вдохновением,   которым я зарядилась вчера на он-лайн МК Анастасии Исторкиной!!! Это нечто невероятное... Я забыла обо всем, о болезни, о температуре, о том, что мне сегодня, несмотря ни на что, идти на работу... я творила многослойность!!!! Я даже забывала писать комментарии, и поглядывать на экран))) Я, завороженная, только слушала Настин голос  и, вдохновившись,  создавала свою первую в жизни страничку! Я под впечатлением до сих пор...улыбаюсь..., а спросите, что же такого говорила Настя на МК я вам даже не отвечу... Это нельзя препарировать на части и рассмотреть под микроскопом!  Эти он-лайн  часы надо было прожить))) Я очнулась от Настиного колдовства, как золушка, почти в полночь  под бой часов, держа в руках свою готовую страничку!!! 
 А ещё я поняла, что меня любят))) Немножко поболтать, иначе  это была  бы не я, а потом много-много фото...
Итак, начну с того, что я, как всегда, была не готова к МК, прибежала с работы...плохое самочувствие, то ли простуда, то ли вирус, но все ужасные симптомы заболевания присутствовали(((  Думала включу компьютер, прилягу на тахту и  просто посмотрю, так сказать освою теорию, тем более страничек я не делала никогда, вот научусь, а потом...Но Настино вдохновение,  азарт, мастерство, энергия даже через экран смогли привести меня в скрап-уголок!!! НО.. Настя то уже сушит свой лист!!! А я ... я только поднялась с тахты... Времени на выборы бумаги нет, ну и что))) Тем лучше, возьму акварельный лист, под него и вовсе не надо подстраиваться, твори что хочешь))) Фото, где срочно взять фото??? Если я собираюсь творить страничку с летними воспоминаниями, то необходимо ЛЕТО!  Схватила своё фото, стоявшее в рамочке, кричу мужу, что бы скорее раскручивал болтики, доставал стекло, чтобы вытащить фото, но... в ответ категорический отказ. Этого я совсем не ожидала,  как же так??? Ведь практически всегда, муж - самый верный помощник, а тут(((  Оказывается муж, зная, что это мой первый опыт и  не веря в мастерство Учителя, решил, что я все испорчу и мое замечательное фото, которое ему очень дорого, просто придет в негодность))) Он  сказал, что ЛЮБИТ меня,и заберет  эту рамочку к себе на работу, если мне она  не нужна, но уж на растерзание мне  не отдаст!!!! А Настя уже кучу подложек под фото сделала...  А я, как же я?? Ведь я так хотела сделать свою волшебную страничку со своими воспоминаниями о лете... Оно ведь уже пролетело, его уже не вернешь... а  фото с кусочком лета, мне так и не дают((( Ну что оставалось  делать, срочно искать замену летней фотографии, которую так ценит и хранит мой муж!!!  Благо картинок, распечатанных ранее, у меня в запасе достаточно, и  я, как зачарованная, лихорадочно стала догонять всех, кто делал странички он-лайн!!! Все удалось! Я успела!!! И даже то, что я, впрочем как всегда(((, ничего не выиграла  в розыгрышах и в этот раз,  меня не смогло огорчить))))  .Это так сказать предыстория))) А теперь фото... Может это и совсем не скромно, но мне, так сказать,  моя  первая проба многослойной странички  с воспоминаниями о ЛЕТЕ  очень нравится))) Самое трудное было...остановиться! 


Теперь покажу с разных ракурсов, все что использовала в работе.  Разные кусочки  кружева, бисер и мкробисер разных цветов...



Вырубку и негатив от вырубки все пустила  в дело)))...


Разные кусочки бумаги,  так сказать безотходное производство)))


 Перышко и чипборд, оказавшийся в наличии... немножко   брызг мятного цвета...


 Для создания фактура на бумагу,   в левом уголке,  вгрунтовала кружево...  использовала маску и  текстурную пасту с песком...


Штамповала нотки...


Делала эмбоссинг на чипборде, который тоже использовала очень экономно, порезала на кусочки))) Сделала свою любимую розочку, цветы- моя слабость... обожаю их делать!


Вот она на солнышке...В диаметре она получилась  4 см...


Ну и как всегда показываю фото на солнышке))) Вот она моя многослойность, мои воспоминания о лете!!!  Мне понравилось, а вам??


А ещё, я хочу пожелать ВАМ любви и взаимопонимания))) Ибо даже если Ваш любимый отказывается вам помочь, это не значит, что Вас не любят, это всего лишь значит, что ВЫ не поняли друг друга))) 

Отправляю свою страничку 


Ибо круче пенделя я ещё не получала)))  Этот МК  Анастасии Исторкиной смог поднять даже больного с кровати, а если точнее с тахты)))


В задание блога Скрап Галерея №112- ПАЛИТРА
в работе я использовала  бежевый, мятный и розовый цвета и дополнительно немножко  белого- вырубка и кружево

И в блог Зачарованные скрапом, где идет Тематическое  Задание "Чудо в перьях"
с ОЭ -ПЕРО.
В работе я использовала самое настоящее, очень нежное  перо!


Ну и, конечно же, хоть муж и пожалел отдать в работу мою фотографию, )))



А спонсором этого задания является 


Добавляю ещё одно задние блога ART-Bazarchik, ибо мне сказали, что моя страничка, просто просится туда))) 



25 комментариев:

  1. Леночка, молодец! Работа удалась на славу, шикарно!

    ОтветитьУдалить
  2. Ленчик, прекрасная работа, многослойность вышла суперской)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, как же мне нравится читать твои истории про эти он-лайновые МК)! Столько всегда приключений, переживаний, эмоций... Очень здорово!!! И так мне за тебя радостно - какой же у тебя муж замечательный)! Вот только плохо, что ты заболела....лечись, выздоравливай и береги себя!
    Страничка - великолепна!!! Просто глаз не оторвать - хочется всё рассмотреть, во все уголки заглянуть, под все слои подлезть)))))). Браво! Первый опыт выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена,какая ты умница,что сделала эту страничку! Такая красота воздушная и нежная получилась! Теперь ты знаешь КАК, и свое фото запросто заскрапишь)) Выздоравливай! а я так ничего и не сотворила по вебинару(( а вы с Галей большие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, как здорово - я тебя поздравляю! Страничка, хоть и без твоего фото, замечательная! Ведь главное, что ты получила удовольствие и смогла связать картинку с декором. Надеюсь, что азарт и вдохновение помогут избавиться от недугов!

    ОтветитьУдалить
  6. Такая красота!!!
    Подсказать еще хочу -в блоге Арт-базарчик идет задание "В джазе только девушки" про розовый цвет и девушек, работа Ваша прям очень туда, мне кажется, подходит))) Посмотрите))

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, страничка шикарная! А я пропустила этот МК( Побегу, посмотрю хотя бы в записи:)

    ОтветитьУдалить
  8. Лена!!! Как у тебя здорово получилось!!!!! Шикарная страничка!!! Поздравляю с освоением нового объекта!!! Ты умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла сказать! Лена, выздоравливай скорее!! болеть ужасно(( я сама ещё не победила до конца жуткий вирус(((

      Удалить
    2. Видишь, как мне понравилась работа! все мысли разбежались))))

      Удалить
  9. Спасибо от блога PaperStory) "Пендель" и правда, оказался волшебным) Прекрасная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) такие задания дают такую возможность и желание делать то, что ещё никогда не делал!!!!

      Удалить
  10. Лена, страничка - просто волшебная! Тоже смотрела онлайн с Настей и согласна - она заряжает энергией на все сто! Неудивительно что такая волна вдохновения принесла Вам такую чудесную первую страничку! Спасибо, что принимаете участие - АРТ-Базарчик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Согласна Настя просто волшебница и Мастер с большой буквы

      Удалить
  11. Потрясающая работа!!! Пандель удался)))
    Спасибо от PaperStory!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я рада, что моя работа понравилась, я старалась очень-очень)))

      Удалить
  12. Очень нежная и гармоничная работа, вы просто умничка! Спасибо за участие от блога Арт-Базарчик!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень нежная, женственная работа! Спасибо, что творите вместе с ТК "Простые радости"!)

    ОтветитьУдалить
  14. Идея замечательная, фактурка тоже, от мятных пёрышек балдею..Спасибо от Творческого Клуба "Простые Радости"

    ОтветитьУдалить
  15. Это просто волшебство... Спасибо, что вдохновляетесь заданиями блога Зачарованные скрапом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, так приятно, что моя первая страничка, мой первый блин не получился комом)))

      Удалить