суббота, 26 декабря 2015 г.

Элегантная палитра и ...хвастики)))

Привет все-всем! Именно  с такой элегантной палитрой  Черное с золотым в блоге Доступный скрап вышло новое задание. Заглядывайте, вдохновляйтесь творите!   А я согласна, с цитатой, что золота не может быть слишком много))) Поэтому  быстренько покажу фотографии сделанной работы.  Я использовала основные цвета - черный и золотой, а в качестве белого взяла прозрачную кальку


Использовала черный кардсток и  золотую дизайнерскую бумагу как основу открытки. В текстурную пасту добавила золотой акриловой краски и через трафарет сделала золотую надпись. На солнце все блестит!! Жаль солнышко не балует нас своим присутствием(((


На кальке  тоже золото, только это  эмбоссинг золотой пудрой. А потом вырезала прозрачно-золотые цветы ножницами


Добавила золотой микробисер и сделала набрызг  золотой акриловой краской


Завязала бантиком золотой шнурок, вот пожалуй и все)))


Хочу показать эту работу в блоге Чай с корицей в  
У меня  золотой микробисер, золотой шнурок, золотая пудра и набрызг золотой акриловой краской



А теперь очень хочу показать вам подарочек, который мне прислала Надя Лифа!!! Я стала победителем её  онлайн МК изготовления многослойной шебби-открытки в осенней Скрап Академии.  И вот ура-ура,  
у меня есть открытка изготовленная самой Надей и ей подписанная!!! А ещё много волшебных и очень нужных подарочков!!! Я хожу довольная-довольная))) Вот  эта нежная работа  от Мастера шебби и многослойности. 



Наденька, спасибо тебе огромное-преогоромное и за МК,  и за твой подарочек!  Для меня он очень дорог))) А теперь покажу ту мою сделанную почти ночью, ибо МК закончился уже очень поздно, а фото делала  только на следующий день. 


Вы бы видели как аккуратненько я вытаскивала всю эту нежность... даже упаковочка былла вот такая нежная)))





 Вот какая нежность  и красота была в  одном  пакете


А вот содержимое второго! Правда Здорово!!! 
Мне вот только жаль,что в новогодней сессии Скрап Академии мне не удалось поскрапить онлайн с мастерами....А ведь я так люблю учится))))
Всем пока, надолго не прощаюсь, надо делать ещё один итоговый пост по СП. Так что до скорой встречи))

5 комментариев:

  1. Лена, твоя черно-бело-золотая открытка невероятная!!! Столько в ней изысканности и изящества! Ооооочень понравилась! И поздравляю с подарками, столько красоты!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, чудесные открыточки! Черно-золотая невероятно элегантная!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, очень изысканная черно-золотая красота! Поздравляю с подарочками,это всегда приятно, а тут прямо к празднику)))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, черное с золотом-супер! Получать подарочки оччччень приятно, особенно такие. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить