воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Весенние мечты

Всем привет! В Творческом клубе "Посиделки за скрапом" подходит к концу 3 этап СП" Учимся на чужих..." ( тем кто не знает подскажу, вовсе не ошибках, а мастер-классах!)
 Микс-медийная страничка. А МК был выбран волшебницы красок Елены Моргун. Вот и я вдохновившись ей творчеством, решила сделать свою яркую, весеннюю, мечтательную страничку.  Матералов в моих запасах , правда, не очень много, но ведь главное желание! Использовала текстурную пасту с песком, акварельные и акриловые краски, штампы. В пасту  для цвета добавляла  акриловые краски. В общем красила, мазала, брызгала)) Получила массу удовольствия! А заодно и помечтала...


А здесь виден обожаемый мной  эмбоссинг.  Запекала прозрачную пудру  на цветном штампе. Использовала и прозрачный, и зеленый микробисер


Надеюсь надпись подсказала,  о чем я мечтаю?)) Да, очень здорово бы было оказаться в Париже, в его  самом колоритном и неповторимом месте - Монмартре))


Фото с другого ракурса, попытка показать цветок и листочки на кальке. Это тоже мой любимый эмбоссинг, теперь уже белой пудрой. Он выручает меня во всех ситуациях))



Вот пожалуй и все на сегодня. После моего паспортного марафона порция весенней красочной мечты)) Всем пока. А я хочу  ещё раз поздравляю всех с Вербным воскресением, Ваша Елена .

Отправляю в задание Микс-медийная страничка

спонсоры  задания

подарит сертификат победителю по мнению Елены Моргун.

  

21 комментарий:

  1. Невероятно прекрасная весенняя мечта!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая романтично-мечтательная страничка! А я с ними на "вы"... Вероятно, еще не готова))

    ОтветитьУдалить
  3. Весенняя такая! С праздником, Лена!

    ОтветитьУдалить
  4. оооо я смотрю с рождением внучки у тебя открылось второе дыхание вон сколько красоты наваяла,а я в этот период мечтала только об одном как бы поспать хоть немножко,или твои с тобой не живут?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да Лен.а как этот цветок называется,вижу у девочек в работах очень нравится,но не вижу его в продаже.это прима?

      Удалить
    2. Точно, второе дыхание, вспомнила молодость))Живут то отдельно, но с радостью бегаю почти каждый день после работы, домой попадаю только к ночи. А цветок,нет-нет не прима, вероятно, китай)) даже не знаю как он называется, покупала по интернету.

      Удалить
    3. ну все -равно хоть ночью можешь спокойно поспать!

      Удалить
  5. Ленаааа.....волшебно!!! Невероятная работа, очень круто! Я в полном восторге от твоей странички.

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, восхитительная страничка! Столько красок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, старалась использовать все имеющиеся средства))

      Удалить
  7. Лена, очень здорово! Сочетание цветов и текстуры смотрится интересно и необычно_))

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, ты все продолжаешь покорять новые вершины! И эта страничка тому доказательство: столько техник, столько мастерства вложено в эту работу! Восхищаюсь ;)

    ОтветитьУдалить