среда, 20 июля 2016 г.

Анонс Новогоднего СП!

                                                      Всем привет!
Не удивляйтесь увидав вот такой баннер, вам не показалось!  Да-да Дед Мороз летом:))

Просто в ТК "Посиделки за скрапом" совсем скоро стартует Совместный Проект!!!!!!! Да не простой, а ....новогодний)))))). Вспомните известную поговорку и ... готовьте сани именно летом:))   Ведь если  начинать готовиться к зиме уже сейчас, чтобы иметь запас  красивых и очень нужных  поздравлений к зимним праздникам, то Новый год    не  нагрянет  так неожиданно, как это было в прошлые года!  
Добро пожаловать в нашу дружную компанию творческого клуба "Посиделки за скрапом" - будем готовиться к самому волшебному и уютному празднику вместе!
А теперь немножко  информации.

СТАРТ совместного проекта "Готовь сани летом"- 1 августа.
У нас будет 4 этапа. На каждый этап отводится 1 неделя.

На каждом из этапов участники должны будут сделать одну (или несколько, кто сколько захочет) ЛЮБУЮ, но  ЗАКОНЧЕННУЮ работу.

ОЭ всех 4-х  этапов  будут объявлены сразу,  чтобы мы с вами могли подготовиться заранее и не бегать в  жару  по магазинам в поисках зимнего  декора:))
Ну и, конечно, на каждом этапе вас, наши дорогие участники, ждут  призы от наших спонсоров.  Вот их список:

Производитель скраптоваров ТМ Скрапбург


интернет-магазин Заготовочка




Ну что? Заинтересовались ?
Тогда запасайтесь зимней бумагой и декором (либо поройтесь в своих хомячьих закромах:))) и на старт! Мы вас очень ждем, ведь в дружной компании  и творить гораздо интереснее, присоединяйтесь, записывайтесь в комментариях вот здесь,  Зимнюю, но очень теплую и творческую атмосферу гарантируем :)  
До новых встреч, прощаюсь ненадолго, ваша Елена:))

Комментариев нет:

Отправить комментарий