четверг, 1 сентября 2016 г.

С днем знаний!!! И моя новая ДК:)

Всем привет! Я уже давно не пишу время суток, ни утро, ни вечер))  ибо оно совсем разное у вас, заглянувших ко мне. А у меня уже за окошком ночь, первая осенняя ночь...так уж получается, что в последнее время я добираюсь до компьютера по ночам...вот и сей час уж очень мне хочется, не глядя на столь поздний час, показать вам открытку, которую я сделала для своей новой ДК  блога АРТ-КЛАДОВАЯ и посвящена она, тут не надо долго гадать, конечно же,  школе, новому учебному году и дню знаний.
А само задание  так и называется  С днем знаний!. Обязательно заглядывайте в блог, вдохновляйтесь работами дизайнеров и создавайте свои поздравления с использованием штампов. Поэтому загляните и в Интернет-магазин Арт-кладовой, там оочень много штампов и фоновых, и надписей, и для раскршивания, да и просто всяких нужных для скрапа вещей!  А я пока покажу своё творчество:)) Открытка получилась яркой и жизнерадостной.


Использовала ножи ScrapMan "веточки-3", "Гортензия" и "лист из тетради " Хочу сказать, я много где использую именно эти ножи, очень уж они подходят для абсолютно разных работ и мне нравится, что цветы и листья не только вырубаются, но ещё и делается тиснение)) здесь, например, оранжевый цветочек- это не покупная плоская гортензия, а вырубка ножом + тиснение. А ещё,  наравне с вырубкой, я люблю штампинг и эмбоссинг! Вот и в этой открытке на черном фоне, имитирующем школьную доску сделала эмбоссинг белой пудрой .


  И несколько фото на солнышке уходящего лета:)



.

Вдохновились, тогда за работу, и не забывайте, что в этом задании обязательно использование штампов. Всем пока, до  новых встреч ваша Елена;)) Теперь будем встречаться чаще, я ведь творю ещё в одной ДК, а значит и заданий будет больше, и, конечно же, работ !!

а я покажу свою открытку в заданиях:

ШтампыПЛЮС в блоге Мастерская СкрапШТАМПИНГ, в этот раз 
задние штампа+желтый цвет и листья




использовала ножи "Гортензия",

 лист из тетради                     
веточки-3                                

7 комментариев:

  1. Лена, чудесная открытка, яркая и позитивная!!! Поздравляю тебя с началом осени и с новой ДК))!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, поздравляю! Новая ДК - это всегда волнительно и интересно!
    Открыточка легкая и позитивная получилась, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка такая яркая и позитивная! Прям так и хочется в школу (если бы только от этого зависело наше желание :))! Поздравляю с новой ДК!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка,прекрасная открыточка!!!!! Поздравляю с новой ДК!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена,чудесная,вдохновляющая открытка! Поздравляю с новой ДК! Вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
  6. Школьная доска просто шикарная, как и вся открыточка!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классная открытка, спасибо за участие в задании от СкрапШтампинг).

    ОтветитьУдалить