воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Маленький блокнотик для больших планов:)

 Приветик мои хорошие!  Я опять с нежностью, ну нравятся мне работать с кружевом, тканью, цветами:)  Для блога АРТ-КЛАДОВАЯ я сделала вот такой малыш блокнотик. Там стартовало новое задание БЛОКНОТЫ. Заглядывайте, вдохновляйтесь, творите свои шедевральные блокноты и блокнотики, а пока рассматриваем мой.Это не совсем обычный блокнот, это- маленькая стикерница, которую очень удобно носить в сумочке. Ведь так удобно, когда в самый нужный момент и листок и ручка оказываются под рукой и можно записать все свои планы и напоминалки. Написал-сделал-выбросил и можешь начинать с начала...Подобную я ношу в сумочке уже давно, только меняю блоки для записей. Закрывается стикерница  на резинку.
 Лаконичная спинка 
 
 Маленькая ручка прекрасно помещается внутри 
Вот такой маленький блокнотик для записей больших планов
 И фото на солнышке

А в такой коробочке эта стикерница будет подарена. 
И опять я не прощаюсь:)) Мне есть ещё чем поделиться с вами, поэтому до скорой встречи, ваша Елена:)

5 комментариев:

  1. Ответы
    1. света, спасибо тебе, я так рада, что ты ко мне заглядываешь)

      Удалить
  2. АААА, какая чудесная стикерница. Давно хочу такую сделать, но не знаю, как крепить блок к обложке. Лена, подскажи пожалуйста))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, привет! Я обожаю их и делать, и дарить. Я напишу как делаю я. К готовой обложке блок просто приклеиваю верхней частью. Намазываю узкую полоску клея на блоке, затем крепко прижимаю плотно к обложке и все. А после использования, когда остается последний лист в блоке, аккуратно отрезаю по линии приклеивания и на эту узкую полоску последнего листа опять приклеиваю новый блок. Стикерница готова к новому использованию. Надеюсь понятно написала, если что спрашивай, я не мастер описывать.

      Удалить
    2. Спасибо, Леночка, всё понятно!)))

      Удалить