четверг, 20 октября 2016 г.

Осеннее настроение...

И  снова здравствуйте!  Думаете я зачастила?  Сегодня практически первый день, когда я  с работы вернулась во время:) и у меня оказался не 12-часовой, а обычный 8-часовой рабочий день!! Это я так радуюсь)) и делюсь  с вами сделанными работами.  Зиму вы уже видели, теперь покажу осень.  Она у меня получилась красочной и яркой. Я даже попыталась  сделать открытку с минимумом декора, представляете,  там нет ни цветочков, ни кружева!!  Все дело в том,  что  в Арт-кладовой вышло новое задание "Здравствуй осень золотая"   Штампы я люблю, с радостью использовала их в работе, причем  штампы одни и те же, а работы –разные. В двух открытках фон  сделан с нуля.  Для первой открытки я  на фоне просто отштамповала и зигзаг, и листочки.  
 А так  же  ещё  и добавила отштампованных и вырезанных  по контуру  листочков здесь на пробковом листе. 
 А здесь на крафт-картоне и зеленый - на кальке


Очень хочу показать свое  осеннее загадочное настроение в задании
Загадочная осень  в блоге WOOD chic
Да она такая, с множеством листьев под ногами , со спелыми и щедрыми дарами, да и просто нарядна, с небольшой долей грусти и  капельками слез на окне...
Во втором случае штампы я использовала для создания резист- эффекта.   Сначала отштамповала прозрачными чернилами, затем сделала эмбоссинг белой пудрой, и только потом уже использовала краски . 


Вот такая осень с использованием штампов получилась у меня, а какая получится у вас?? Заглядывайте в  задание, вдохновляйтесь  очень  разными работами  девочек и творите свою осень.
Я использовала  штампы от АРТ-Кладовой:




а вот баннер Задания в которм я хочу показать свою загадочную осень...


9 комментариев:

  1. Леночка, чудесные открытки, с потрясающим осенним настроением!!! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, обалденные открытки! Такие разные, но обе великолепны!

    ОтветитьУдалить
  3. Ленусь, они хороши обе! Но вот первая вообще мой фаворит:))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, как всегда чудесные открыточки)))

    ОтветитьУдалить
  5. По-настоящему осенняя работа!!!) Несомненно, с помощью своей работы вы отобразили всю палитру осенних чувств!) Спасибо, что творите с нами, Ирина и WOODchic!)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, красивая уютная работа! Спасибо что участвуете в нашем задании и творите с нами, Алла и WoodChic!

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошие открыточки) правда вчитывалась-вчитывалась и немножко не поняла с какой именно вы хотите поучавствовать в нашем задании)) Но все равно спасибо что творите с нами, Юлия и WOODchic!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за внимание:) извиняюсь если не очень понятно написала, хотела с первой лиственной открыткой:) Столько листьев как на вашем баннере я ещё не видела нигде, уж очень он мне понравился. а палитра и само настроение в нашу дождливую осень, как нельзя лучше вдохновило меня:)

      Удалить