вторник, 25 октября 2016 г.

Нежная рамка.

Всем привет! Что-то в последнее время  удается творить исключительно по ночам:) Это  самое свободное время  у меня, жаль только, что его так мало...Днем - работа и сплошные цифры((  А вот для фотосессий работ остается только  выходной и то если он есть... Неделя началась, потихоньку буду показывать уже  сделанное. И начну с работы сделанной для  задания  ФОТОРАМКА  в блоге Арт-Кладовая. Моя рамка получилась нарядно-цветочной. А  вы загляните В Арт-Кладовую и посмотрите какие разные и интересные получились у девочек работы! Присоединяйтесь и создавайте свои рамочки для важных моментов:) Чуть позже я подробно покажу весь процесс  превращения за пару часов обычной деревянной заготовки  в нежную рамочку для любимых. А пока смотрим готовую работу. Я сегодня немногословна, ибо пора убегать на работу:)
 Немножко деталей. Здесь розу из холодного фарфора покрыла  краской кракле и на ней образовались интересные трещинки. Цветок делала из кальки по МК Ольги Бутримовой. Мне очень понравился этот способ изготовления цветов и теперь они часто появляются в моих работах:)





Всем пока, до скорых встреч, поверьте у меня ещё есть,что вам показать:) Пусть ваш день будет удачным, радостным и  счастливым! Ваша Елена.

2 комментария: