суббота, 4 марта 2017 г.

Чарующий лазурит или 2-й этап СП

Всем привет!!
Время летит, хочется многое успеть:) И сегодня я с работой по 2-му этапу СП "Ярких красок карнавал".  При моей огромной любви к нежности, этот СП просто великолепная возможность сделать что-то новое, открыть для себя насыщенные  цвета и  оттенки. Девочки, спасибо просто огромнейшее за такую возможность:) Этот этап посвящен синему лазуриту. Какой же он глубокий, насыщенный, шикарный, просто королевский цвет!!!  Глядя на баннер сразу поняла, что буду делать:)  Колье и бабочка- вот мое вдохновение на этом этапе!! 
Для фона сделала тиснение и эмбоссинг золотой пудрой, конечно же вырубка, в том числе и любимыми ножами от Скрапмен:) Опять нож-приз "цветы-5" в деле!  Интересно, а что любите вы??  Я - вырубку и эмбоссинг на кальке, которую использую практически во всех своих работах. Только  эта открытка  отказывалась фотографироваться(( При её шикарности  в живую, на фото - увы, жалкая копия!  Такой благородный цвет, такое контрастное сочетание, а результат фотосессии совсем не радует((  Почему?   Ну давайте смотреть что получилось...
Покажу со все сторон. Вот оно чудное сочетание глубины цвета и блеска золота
  
Бабочка, присевшая отдохнуть...Много микробисера, пайеток и камушков.


Крыльям бабочки добавила блеска глиттером и микробисером.
 Как один из слоев, использовала негатив вырубки ножа "Цветы-5",  из него такие классные цветы получаются!! В это раз я его  по лепесткам использовала, нанесла золой микробисер

Вот такой Синий лазурит, а я уже думаю о следующем этапе))  Девочки уже показали свою вдохновляющую красоту! Хочется сделать страничку, надеюсь успею))
А пока отправляю работу в задания:
Цвет синий лазурит и золото.ОЭ- бабочки, камушки, перья


Прозрачное
на прозрачной кальке сделан эмбоссинг золотом, получились цветы с прозрачными лепестками.

Бабочки

14 комментариев:

  1. Лена, совершенно волшебная открытка, просто чудо!!! Палитра - невероятная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, спасибоооо! Как же я рада, что ты заглядываешь:) Не пропадай!

      Удалить
  2. Ленусь, что чарующий - точно! Красота! И ты опять мне напомнила про тиснение, забываю про него, а ведь какая красота получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ я тиснение+эмбоссинг очень часто использую особенно в мужских работах. А здесь, просто скрапбумаги в такой палитре ну ни грамма(( вот и искала выход из положения:)

      Удалить
  3. Необычная открыточка! Здорово! Спасибо от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена! Каждый раз восхищаюсь твоими работами!... Спасибо от блога "Секрет вдохновения"

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, очень красивая открытка- многослойная и цвет невероятный! Спасибо, что участвуете в задании блога СкрапПуговка

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, открыточка чудесная! Спасибо за участие в СП от ScrapMan!)

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасное сочетание! Не смотря на глубокий синий цвет, открытка получилось лёгкой и воздушной! Спасибо, что творите с блогом Скраппуговка!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересное сочетание цветов и элементов!
    Спасибо за то, что творите вместе с нами!) Секрет Вдохновения)

    ОтветитьУдалить
  9. Вау! Это прото вау! Мне казалось, это такая сложная палитра, а вы так красиво и гармонично ее обыграли! Супер! Спасибо, что творите вместе с блогом Scrapman.

    ОтветитьУдалить