среда, 22 марта 2017 г.

Для себя, любимой:)


Всем привет:) 
Что-то меня стало много в ленте:))  Не в смысле моих работ, а именно меня!! Вот и этот пост - опять я , собственной персоной:)) А все потому, что в моих любимых "Посиделках за скрапом" вышло новое задание "Для себя любимой. Любимое фото". Не могу сказать, что фото любимое, но уж какое есть. Я с возрастом все меньше и меньше люблю устраивать свои фотосессии и все больше люблю фотографировать свои работы:)) Я решила сделать альтер-скрап или рамочку с фотографией.  Пусть стоит у меня на столе и напоминает мне о прошлогодней поездке:)  Отдых - это здорово! Новые эмоции, новые впечатления и заряд бодрости на целый год.  Я в очередной раз порадовалась, что мой хомяк победил во мне хозяйку и не позволил выбросить все эти камушки и  морской песочек:) Ох, как они пригодились мне сейчас!
Края импровизированной рамки-бобины от скотча загрунтовала, нанесла текстурную пасту с песком, покрасила , а затем прошлась воском, для выделения "каменной" текстуры. 


Получив новые ножики "Агиарт" не смогла удержаться и сразу же испробовала их в деле:)  Очень понравились!!
не смогла обойтись и без любимой кальки, Я использую ей практически во всех работах, здесь она имитирует воду:)
А как вы сохраняете воспоминания?  Любите ли фотографироваться? Уж не знаю читает ли меня кто, нл вопросы задаю исправно:)) Пока-пока, до новых встреч ваша Елена
                                                    Я хочу показать в задании :
                                                      необычная форма

 кальку использую всегда))

9 комментариев:

  1. Леночка, ты зря наговариваешь на себя - умница и красавица, разве фотосессии не поднимают настроение?)) Мне сложно не кривляться на камеру - дурачусь и морщу лоб, веселое же занятие))) Надо найти такого фотографа, который все поймет и сделает все как надо. И будешь скрапить себя еще чаще! Рамочка шикарная! А калька, видно, тоже тебя любит - вон как здорово она у тебя в работах получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, ах как хочется, чтобы фото не зависело от мастерства фотографа, помнишь как в детстве? Расчесалась, улыбнулась- и уже красавица:)) А ещё я очень рада, что ты заглянула! Если бы ты знала, как я этому рада!! Сейчас как-то все реже и реже заглядываем друг к другу в гости(( Ох уж это убегающее от нас время...

      Удалить
    2. Эх, в детстве все было проще)) А сейчас время уносится с такой скоростью, что мимо года пролетают со свистом - только и успеваем на праздниках сфокусироваться)) Оп и новый год, оп а уже 8 марта и пора готовиться к пляжному сезону, оп а уже все делают осенние открыточки и опять оп и новый год))))

      Удалить
  2. Какая замечательная рамочка получилась! Спасибо, что творите с блогом Сундучок!

    ОтветитьУдалить
  3. Я вот тоже не особо люблю фоткаться. И тоже понимаю, что с каждым годом у меня все меньше моих новых фото).
    А рамочка замечательная вышла!
    Спасибо, что творите с блогом Татьяниных сказки!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена! Я уже обожаю тебя! Ну, а как может быть по-другому? Ты любишь кальку, я тоже)) СПАСИБО-спасибо-спасибо за участие в нашем малиновом задании "Калька" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, СПАСИБООО! огромнейшее за такие слова:) Как же окрыляет такая оценка! Радует, что я не одинока в своей любви к кальке:)

      Удалить