четверг, 23 марта 2017 г.

Подарочек от Марии...или мечты сбываются)

Привет мои любимые и дорогие читатели:))
Да именно так, я вас люблю и ценю, хотя и не знаю заглядываете ли вы ко мне, или нет, но пишу и пишу вам свои послания)) Сегодня необычный пост, пост-похвастушки,пост-радость, пост-сбыча мечт))
Я получила подарочек от Марии Лиллерпуун или более известной  как ,Magic Attic Dsign, загляните к ней в блог, там живет волшебство, винтаж и краски:) Я очень-очень хотела получить угощение от Маши,  и мои мечты сбылись  в розыгрыше приза  на мой  День рождения!!  Вот это подарок!!! Да я его уже получила:)  Да там не только набор бумаги и приятные и нужные вещи, но, и что самое ценное, альбом, сделанный волшебными руками МАСТЕРА!! А это - дорогого стоит!!! Вот я  и спешу поделиться с вами, а с кем же ещё??, Кто как не вы поймет мои радость и счастье??  Вот фото моего счастья:) а более детально рассмотреть её рукодельный подарок-альбом можно в её блоге вот здесь

 А это АТС, правда, сама я их никогда не делала, а теперь пожалуй надо будет  почувствовать вкус  этих малышек, чтобы не быть в долгу...


 и ещё декоративные штучки, которые  порадовали меня:)
Вот порадовалась, показала вам  и хочу сказать , что сейчас у Марии разыгрывается новое УГОЩЕНИЕ
нет на неё я уже претендовать не буду, а вы обязательно загляните:)  и пусть в этот раз повезет именно вам.. Ваша Елена:)

10 комментариев:

  1. Леночка, спасибо за такой теплый пост! Невероятно приятно :)
    Целую обнимаю,
    ваша Маша

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, Спасибо, моя хорошая:) Я обожаю твое творчество, будь то винтажные или микс-медийные работы, а уж альтер- это и вовсе высший пилотаж!! Скоро в альбом заселю фото, и твой домик наполнится воспоминаниями:)

      Удалить
  2. Леночка, мы читаем! Каждый твой пост читаем!))) Просто не всегда есть возможность написать,а писать -то хочется много,ведь у тебя такие душевные посты!!!))) Поздравляю от всей души с таким невероятно шикарным подарком!!!! Пусть на этом твои мечты и желания не перестанут сбываться, чудеса,они точно случаются!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашеньке, ура! Значит пишу, дальше)) Сама такая...загляну всегда, а вот написать...да время бы свободного побольше! Представляете какая бы жизнь настала творческая и свободная))

      Удалить
  3. Лена, какие чудесные подарки! От души рада за тебя!!! Поздравляю и желаю, чтобы таких приятных сюрпризов и радостных событий было как можно больше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик спасибо!! Пусть и твои мечтания сбываются!

      Удалить
  4. Лена, поздравляю от всей души! Подарки получать всегда приятно, а когда это еще и рукодельные - мечта!
    Уверена, стоит тебе только попробовать АТС, как ты тут же влюбишься в этот формат! Уже представляю, сколько у тебя нежных милашек-карточек должно получиться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль спасибо! да рада-радешенька:)) А АТС-надо подумать) все должно идти от души, когда творишь, как дышишь))

      Удалить