среда, 7 июня 2017 г.

Долгожданный набор в ДК AgiArt

Здравствуйте все-все!  И мои верные и любимые читатели,  и впервые заглянувшие ко мне, я  очень-очень рада вам!!  Сегодня не обычный пост, поэтому и начала  его   более официальным "Здравствуйте", а не дружеским "привет":) Волнуюсь...надеюсь...хочу!!! Думаете о чем это я??  Просто  замечательный блог AgiArt и  магазин Аги Арт набирает команду дизайнеров и я, конечно  же,  хочу подать свою  заявочку!  

Вижу, что заявок будет много, понимаю, что не так известна как многие именитые мастера, но...я  не просто люблю,  а я ОЧЕНЬ люблю вырубку и использую её практически во всех своих работах и в нежных и ажурных шебби, и в мужских и брутальных, в маленьких тегах и открытках, и в больших альбомах. А те кто меня знает, знает и мою ОГРОМНУЮ любовь у цветам ручной работы:)  Я ведь практически все цветы для своих проектов делаю сама.  Да что говорить, приглашаю вас побродить по моему блогу и буду рада если вам у меня понравится:) А пока по условию мне надо показать всего 5, представляете только 5 работ! Как же тут  решиться и выбрать действительно те, которые покажут мое умение работать с ножами? Я ведь люблю все свои работы, в каждой мои чувства, мысли, настроение...Однако условия  надо выполнять, и быть дисциплинированной, если собираешься работать в команде:)  Работа  в разных ДК  дала необходимый опыт.
    Итак начнем. Меня зовут Елена,  мне уже много лет (даже не знаю хорошо это или плохо:)) работаю бухгалтером, а отдушину от скучных цифр нашла  в скрапе, коммуникабельна, исполнительна и влюблена в  бумажный скрап по уши:), в общем   в творческой компании готова на все!!! А ещё мой взрослый сын и муж поддерживаю моё увлечение и позволяют каждую свободную минутку посвящать скрапу.   Имею опыт создания мастер-классов  посмотреть все мои МК можно здесь),  привычнее  для меня был фото-формат, однако  и видео в этом году обязательно освою. Мои  видеообзоры посмотреть можно на YouTube, а значит начало положено и  продолжение следует:) и очень хочется что бы оно  было вместе с вами!!  
      И давайте смотреть моё творчество. Я старалась выбрать разные  и по стилю, и по формату работы.  Как, например, эти шебби-открытки с поп-элементами внутри. Подробнее их можно посмотреть здесь и здесь. Использовала ножи для вырубки разных производителей(салфетки, бордюрные, рамки, разные декоративные элементы)
открываем...
А в этой открытке и цветы сделала из скрап-бумаги, и вырубка тоже разными ножами, решетка, салфетка, а  за детальками заглядывайте в монохромное поздравление
 Не могу не показать хоть одну мужскую работу, хотя это одна из моих любимых тем:) ведь и мужчин надо поздравлять красиво и достойно!
И в этом  мэджик-боксе  на свадьбу использовала   много разных ножей для вырубки,  а подробнее  рассмотреть его можно здесь.
 Ну и покажу свой последний альбом, в котором тоже нашлось место для очень разной вырубки:)
 Всего несколько фото...а если интересно, заглядывайте за  подробностями 
а здесь видна вырубка ножом  AgiArt "веточка -травинка"
Вот только ножики"АgiArt" у меня появились совсем недавно и с ними я буквально позавчера сделала  новых цветочков, а делаю я их из всего, кальки, скрап-бумаги, крафта и  акварельной бумаги, фоамирана. Цветы- это моё все!!! Кстати полученный нож  "Лилии"  уже  был испробован  на фоамиране:) очень понравился! А вот новые надписи пока ждут своего часа.
Покажу вам  совсем немножко новых, свежеприготовленных цветов:)

Пусть ваше лето будет счастливым и творческим, а мечты сбываются:) Пожелайте мне удачи, до новых встреч, ваша Елена 
меня можно найти в Инстаграмм ВКYouTube и, конечно же, здесь, в моем любимом блогодомике:)
P.S. простите меня, что чуток нарушу правила, но ведь могут быть крошечные исключения??  просто я, такая торопыжка, вчера от волнения и огромного желания   забыла показать вам открытку с использованием ножа AgiArt "веточка -травинка", он стал моим первым,а теперь уже и незаменимым помощником! Я от него использую и негативы от вырубки:))  а детальки вот здесь
Вот теперь уж точно все:))   До новых встреч!! Всегда ваша Елена:)

18 комментариев:

  1. Ленуся, удачи тебе! Думаю, что команда ДК этого блога с твоим приходом много выиграет:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, дорогая моя, спсибо за веру в мои творческие силы! Ещё бы и ДК поверила:)) вот было бы здорово!

      Удалить
  2. ААА! Решилась! Ура! Удачи тебе! Работы необыкновенные, чудесные, воздушные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, ты же знаешь наши мысли и желания совпадают практически всегда:)) И удачи нам!

      Удалить
  3. Очень красивая заявка в ДК! Хорошо, что написала! Удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, я рада что мои много букв понравились) писала быстро, как-будто не в первый, а в последний день! Хотелось показать многое, а рассказать ещё больше:) Будем ждать решения, а удача - она нам всем нужна.

      Удалить
  4. Необыкновенные работы) Удачи Елена !=)

    ОтветитьУдалить
  5. Лена - ты настоящая волшебница!)) Удачи тебе!))

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Светик, дорогой мой человечек, спасибо тебе, здесь смайлик с поцелуйчиком:)

      Удалить
  7. Леночка, ты достойна этой дк!!! Работы невероятные!🌸🌸🌸

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, спасибо, что заглянула, надеюсь, что выбрала те работы и смогла показать, что я могу:)

      Удалить
  8. Леночка, от всей души желаю тебе попасть в команду!!! У тебя просто невероятно нежные, ажурные,просто прекраснейшие работы!!! Уверена, ты украсишь команду!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за пожелание, за теплые слова, тронута очень-очень:)

      Удалить