воскресенье, 12 ноября 2017 г.

Любимая палитра для креативного блога:)

Всем привет!  Как видите и я не осталась в стороне от накрывшей весь скраповый мир модной  волны  золотых рамочек и серо-розовой палитры:)  Да, мне тоже захотелось сотворить что-либо этакое, не по заданию, а по вдохновению:))  Получилась серо-розовая любовь с блеском золота!  Открытки почти близнецы, если говорить точнее, то  не близнецы, а двойня:))) Такие похожие и все-таки совершенно разные...Я очень редко творю в таком стиле, обычно у меня многослойность, нежнятина и многодетальность:))  Для очень красивого, светлого блога  Create dreams  захотелось чего-то необычного, очень красивого и современного, такого, как он сам!  Хочу сказать ему спасибо огромное, что  заметили и пригласили меня, я благодарна каждой минутке проведенной с вами, вы замечательные!!! Я признаюсь вам в любви и...ухожу((( Потому, что уж очень стала напряженной моя жизнь, причем не только скраповая...А теперь  возвращаюсь к  открыткам:)

 Покажу  по одной
 Декор минимален. Популярные  золотые рамочки из глиттерной бумаги, и совсем немного вырубки. Любимый пион  
 а здесь и настоящие пайетки и вырубка ножами АгиАрт

 

Много говорить не буду в этом прощальном посте...Я просто скажу :"Спасибо, я люблю тебя блог  Сreate dreams, и до новых творческих встреч... Девочки, продолжайте творить мечты, ваша Елена:)) 
А я покажу свои работы в задании

11 комментариев:

  1. Леночка, мы говорили буквально пару часов назад, а я уже скучаю. Очень рада была с тобой познакомиться, горжусь тем, что работала с тобой! Новых побед, успехов. Обязательно ждём в гости...сказал человек, который сам стоит на пороге)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая, удачи и тебе во всех-всех твоих начинаниях и проектах, продолжай творить красоту и вдохновляй:)

      Удалить
  2. Леночка! С радостью буду продолжать следить за твоим творчеством! А передышка очень важна перед новыми свершениями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, солнышко, спасибо, ты же знаешь, как я люблю твои работы! Я рада, что познакомилась с тобой чуть-чуть поближе и творила в одной ДК:) Буду заглядывать обязательно!!

      Удалить
  3. Какие стильный открытки! Здорово! Люблю таких милах)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, очень стильно! Не свойственный для тебя стиль, но от этого не менее красиво :) Спасибо за участие с такой красотой в задании "Ярославского скрапклуба"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочкаа, как же приятны твои слова!! Я люблю и ваш блог и ваши задания:))

      Удалить
  5. Леночка, творческих успехов и море вдохновения! Я не прощаюсь, ведь всегда могу зайти к тебе в гости в бложик и полюбоваться твоей красотой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, солнышко, спасибо тебе за такие слова, знай, что я и с огромной любовью буду вспоминать всех замечательных и очень талантливых девочек из ДК:)) И я всегда буду к вам заглядывать за вдохновением. Ваши работы шикарны!!

      Удалить
  6. Чудесные, стильные открытки! Спасибо, что творите с ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  7. симпатичные и интересные! Спасибо от ЯрСк за участие в задании.

    ОтветитьУдалить